Ergebnisse

30.07.2021

ESV Einigkeit Wilhelmsb. III
0:3
SV Wilhelmsburg 1888 III
HSV Barmbek-Uhlenhorst V
1:7
VfL 93 Hamburg III

31.07.2021

Bramfeld 3.
2:3
Rahlstedter SC IV
Glashütte 3.
3:1
SC Cosmos Wedel III
USC Paloma Hamburg IV
0:7
BU 3.
FC St. Pauli Hamburg VII
1:3
FC Alsterbrüder III
Hamburg Hurricanes III
0:4
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
Finkenwerder 3.
Niendorf 3.
SV Billstedt-Horn III
4:3
Oststeinbek 3.
SC Vorwärts-Wacker Bill. III
3:6
Concordia 3.
Harburger Türk-Sport 3.
2:1
ASV Bergedorf 85 III
Sternschanze 6.
2:3
FC St. Pauli Hamburg IV
TuS Berne III
0:5
Paloma 3.
TuRa Harksheide IV
3:0
SC Egenbüttel IV
SV Eidelstedt 3.
3:0
HSV VII
FC Teutonia 05 Ottensen III
2:0
FC St. Pauli Hamburg VI
SV Hörnerkirchen III
0:4
Niendorfer TSV VII

01.08.2021

SC Alstertal-Langenhorn V
Niendorfer TSV IV
SV West-Eimsbüttel 1923 IV
2:6
SC Sternschanze IV
Eimsbütteler TV III
6:0
SC Victoria Hamburg IV
SVNA 3.
8:6
SV Wilhelmsburg IV
Farmsener TV IV
4:2
Walddörfer SV III
ETSV Hamburg 3.
6:5
SC Vier- und Marschlande III
Alstertal-Langenhorn 3.
1:3
TuRa Harksheide III
FC Alsterbrüder IV
0:5
Lokstedter FC Eintracht IV
HSV Barmbek-Uhlenhorst VI
0:3
Rahlstedt 3.
SC Victoria Hamburg VII
3:4
VfL Hammonia III
GW Eimsbüttel 3.
0:7
Sternschanze 3.
FC Süderelbe III
3:0
Düneberger SV III
FC Union Tornesch III
7:5
Heidgrabener SV III
Poppenbüttel 3.
7:0
VfL 93 Hamburg IV
Eimsbütteler TV IV
5:2
Lokstedter FC Eintracht III
SC Alstertal-Langenhorn IV
6:3
SV Lurup III
Niendorf 6.
1:5
Hamburger SV V
SC Victoria Hamburg VI
0:5
HEBC 3.
West-Eimsbüttel 3.
2:5
SC Sternschanze V
SC Wentorf III
1:3
FTSV Altenwerder III
SSV Rantzau-Barmstedt III
0:4
Egenbüttel 3.
SV Uhlenhorst-Adler III
0:2
TSV Sasel III
TuS Aumühle III
2:1
SV Altengamme III
ASV Bergedorf 85 IV
0:3
MSV 74 Hamburg III
Rahlstedt 6.
3:2
TSV Sasel IV
Inter Eidelstedt 3.
1:5
Eimsbütteler TV V
MSV Hamburg IV
1:4
VfL Lohbrügge III
TSV Wandsetal III
TSC Wellingsbüttel III
TuS Dassendorf III
1:4
TSG Bergedorf III
Bramfelder SV IV
6:8
Rahlstedter SC V
SV Billstedt-Horn IV
0:9
FTSV Altenwerder IV
FC Altona 93 IV
3:0
Bahrenfelder SV III
ESV Grün-Weiss Eimsbüttel IV
5:4
SC Victoria Hamburg III
Blau-Weiß 96 III
3:2
Hamburger SV VI
SC Hansa 1911 III
1:6
FC St. Pauli Hamburg V
Farmsener TV III
1:5
SC Condor III
Niendorfer TSV V
3:5
Hamburger SV IV
Bramfelder SV V
0:3
TuS Berne V
SV Uhlenhorst-Adler IV
1:6
SC Eilbek III
Harburger TB III
1:4
SV Altengamme IV
Concordia Hamburg IV
6:1
Curslack-Neuengamme 3.
SV Eidelstedt IV
6:9
SV Friedrichsgabe III
Ahrensburger TSV III
1:2
TuS Berne IV
HSV VIII
2:0
FC Altona 93 III