Ergebnisse

30.07.2021

SC Poppenbüttel
2:0
VfL 93 Hamburg
Kickers Halstenbek
1:5
SC Ellerau
Wedeler TSV
1:5
FTSV Komet Blankenese
Germania Schnelsen
1:5
Sperber Hamburg
Victoria Hamburg
2:1
TSV Sasel
TuS Appen
4:6
SV Lieth
SV Krupunder Lohkamp
3:4
Holsatia Elmshorn im EMTV
SV Bergedorf-West
0:3
TuS Berne
SV Blankenese
4:6
Heidgrabener SV
TuS Hasloh
6:3
MTV Hetlingen
WTSV Concordia Hamburg
8:0
Farmsener TV
FC Voran Ohe
3:2
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV Lurup
0:2
TuRa Harksheide
1. FC Quickborn
3:8
VfL Pinneberg
Blau-Weiß 96 Schenefeld
3:5
SC Egenbüttel
Norderstedter SV
8:7
Holstein Quickborn
Lemsahler SV
0:3
Lokstedter FC Eintracht
Tangstedter SV
FC Teutonia Ottensen
Willinghusener SC
2:0
TuS Aumühle
Barsbütteler SV
3:0
MSV Hamburg

31.07.2021

FC Hamburg
0:4
FC Hamburger Berg
Düneberger SV
4:0
Ahrensburger TSV
FC Türkiye Wilhelmsburg
4:0
FC Bingöl
TSV Buchholz 08
3:2
FC Süderelbe
SC Vier- und Marschlande
3:0
SC Wentorf
BSV Buxtehude
2:8
Klub Kosova
HFC Falke
4:0
Hoisbütteler SV
SC Union Hamburg
Eimsbütteler TV
TuS Dassendorf
FC Preußen Hamburg
TSV Duwo 08 Hamburg
5:1
SV Barmbek
FC Bulgaria Hamburg
2:5
Harburger SC
Escheburger SV
0:5
SC Schwarzenbek

01.08.2021

SV Este 06/70 Hamburg
4:0
FFC 08 Osman Bey Moschee
FC Dynamo Hamburg
1:4
Hamm United
SV Uhlenhorst-Adler
4:0
SV Bergstedt
SC Urania Hamburg
2:1
TSC Wellingsbüttel
FC Lauenburg
1:7
SV Börnsen
SC Hamm 02
0:6
Walddörfer SV
SV Billstedt-Horn
1:4
TSV Glinde
DJK Hamburg Hamburg
0:3
Dulsberger SC Hanseat
FSV Harburg-Rönneburg
1:5
Zonguldakspor
Vereinigung Tunesien Harburg
0:3
Hamburg Fatihspor
SC Osterbek
0:3
TuS Hamburg
SV West-Eimsbüttel
2:4
Inter Eidelstedt
VSK Blau-Weiß Ellas Hamburg
0:6
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Gehörlosen SV Hamburg
1:3
Glashütter SV
Hamburger Turnerschaft
3:1
SV Altengamme
TSG Bergedorf
0:1
Condor Hamburg
Hamburg Hurricanes
2:0
SC Sternschanze
TV Haseldorf
0:7
SV Halstenbek-Rellingen
VfL Hammonia Hamburg
0:1
HEBC Hamburg
TSV Gut-Heil Heist
0:3
FC Union Tornesch
Sportfreunde Pinneberg
5:4
Rissener SV
Sportfreunde Uetersen
2:3
TuS Hemdingen-Bilsen
Moorreger SV
0:7
TuS Osdorf
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
0:3
TuS Finkenwerder
Croatia Hamburg
USC Paloma
Bahrenfelder SV
0:4
Inter 2000
SC Cosmos Wedel
5:6
FC Roland Wedel
FC Viktoria Harburg
1:2
SC Eilbek
VSG Stapelfeld
1:3
ASV Bergedorf 85
TSV Reinbek
2:3
Atlantik 97
ETSV Hamburg
0:3
Rahlstedter SC
Niendorfer TSV
1:2
Eintracht Norderstedt
FC Alsterbrüder
5:3
Grün-Weiß Eimsbüttel
VfL Grünhof-Tesperhude Hamburg
0:3
SV Hamwarde
SVS Mesopotamien Hamburg
3:0
Sporting Clube Hamburg
Hellas United Hamburg
Harburg Türksport
SV Wilhelmsburg
3:0
HNT Hamburg
TSV Holm
1:3
SV Friedrichsgabe
Vorwärts-Wacker Billstedt
2:6
Meiendorfer SV
Inter Hamburg Hamburg
9:0
FC Underground
TuS Borstel-Hohenraden Hamburg
1:3
SC Pinneberg
Egypt Sport Club
0:3
FC Winterhude Hamburg 04
SV Osdorfer Born Hamburg
3:1
SuS Waldenau
Eintracht Fuhlsbüttel Hamburg
0:3
1. FC Hellbrook
Juventude do Minho
0:3
Groß-Flottbeker SpVgg
ESV Einigkeit Wilhelmsburg Hamburg
3:0
KS Polonia Hamburg
Harburger TB
1:0
FTSV Altenwerder
FC Neuenfelde
1:5
SV Rot-Weiss Wilhelmsburg
Bostelbeker SV
0:4
SC Teutonia 10
FC Veddel United
0:3
FK Nikola Tesla
TSV Seestermüher Marsch
1:5
SSV Rantzau-Barmstedt
TSV Sparrieshoop
0:6
SV Rugenbergen
Grün-Weiß Harburg
0:8
Dersimspor Hamburg
SV Eidelstedt
0:4
Bramfelder SV
Wilhelmsburger SB
SC Hansa
TSV Stellingen 88
2:9
SV Groß Borstel
ASV Hamburg
0:6
SV Curslack-Neuengamme
SV Hörnerkirchen
2:6
FC Elmshorn
Türk Birlikspor Pinneberg
5:6
Raspo Uetersen
Duvenstedter SV
5:0
SC Alstertal-Langenhorn
TSV Neuland
0:4
Altona 93
SV Vorwärts 93 Ost
3:6
SC Nienstedten
FC Bergedorf 85
2:1
FSV Geesthacht
Lauenburger SV
0:3
Oststeinbeker SV

04.08.2021

SV Tonndorf-Lohe
0:3
TSV Wandsetal