Ergebnisse

30.07.2021

Concordia Hamburg II
3:0
SC Vier- und Marschlande II
SV Altengamme II
3:2
SV Curslack-Neuengamme II
Duvenstedter SV II
0:3
VfL Hammonia Hamburg II
TuRa Harksheide II
5:2
FC Alsterbrüder Hamburg II
TuS Aumühle II
1:4
Bramfelder SV II
Grün-Weiß Eimsbüttel II
0:8
HEBC Hamburg II
Hoisbütteler SV II
0:5
TSV Sasel 1925 II
SV Friedrichsgabe II
0:3
TuS Berne II

31.07.2021

Nordlichter im NSV 2.
1:3
SV West-Eimsbüttel 1923 II
SV Krupunder Lohkamp II
0:3
SC Egenbüttel II
HFC Falke II
1:4
SV Uhlenhorst-Adler II
SV Lieth II
0:5
SV Rugenbergen II
SC Poppenbüttel II
0:5
Uhlenhorster SC Paloma II

01.08.2021

VSK Blau-Weiss Ellas II
1:8
Hausbruch-Neugrabener Tu. II
Vereinigung Tunesien Har. II
0:3
FSV Harburg-Rönneburg II
TSV Wandsetal II
3:5
TuS Dassendorf II
Harburger Türksport II
0:2
Harburger TB II
Eimsbütteler TV II
3:1
SC Sternschanze II
FC Teutonia 05 Ottensen II
4:3
FC St.Pauli III
Meiendorfer SV II
1:6
TSG Bergedorf 1860 II
SV Eidelstedt II
2:4
Rasensport Uetersen II
SV Vorwärts 93 Ost II
5:1
FK Nikola Tesla II
SC Teutonia 1910 II
1:3
FTSV Altenwerder II
Zonguldakspor II
0:3
SC Hansa 1911 Hamburg II
TuS Appen 1947 II
2:3
SSV Rantzau-Barmstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
3:1
VfL 93 Hamburg II
1. FC Quickborn II
1:8
Eintracht Norderstedt II
SV Wilhelmsburg 1888 II
0:2
Bahrenfelder SV II
1. FC Hellbrook II
0:8
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
Klub Kosova Hamburg II
3:0
TSV Buchholz 08 II
TuS Hamburg 1880 II
6:2
Wilhelmsburger SB 2.
FC Neuenfelde II
1:6
Hamm United FC II
FSV Geesthacht III
0:3
SC Wentorf II
Rahlstedter SC 1905 II
2:1
SV Börnsen 1948 II
SC Schwarzenbek II
8:9
ETSV Hamburg II
SC Pinneberg 1918 II
1:6
Heidgrabener SV II
Walddörfer SV 1924 II
0:2
Niendorfer TSV II
SC Vorwärts/Wacker 04 II
1:2
Condor Hamburg II
SC Eilbek II
1:4
SC Victoria Hamburg II
SC Ellerau II
0:3
Union Tornesch II
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
4:2
Dersimspor Hamburg II
TSV Glinde II
2:5
Oststeinbeker SV II
SV Hamwarde II
1:2
Barsbütteler SV II
Ahrensburger TSV II
4:1
TSC Wellingsbüttel II
Düneberger SV II
9:0
ASV Bergedorf 85 II
SV Billstedt-Horn II
4:6
Farmsener TV 1926 II
SC Urania Hamburg II
1:5
Inter Eidelstedt II
Groß Flottbek 2.
6:7
SV Blau-Weiß 96 Schenefeld II
TuS Holstein Quickborn II
0:3
TuS Osdorf II
Germania 2.
3:2
Rissener SV II
Sportfreunde Uetersen 2.
2:5
Komet Blankenese 2.
SVNA 2.
3:2
TSV Reinbek II
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
Altona 93 II
Holsatia Elmshorn im EMTV II
0:4
SV Hörnerkirchen II
DSC Hanseat 2.
0:3
SV Groß Borstel II
Hamburg Hurricanes II
2:5
Glashütter SV 1924 II
FC Bingöl II
2:3
FC Süderelbe II
SC Union Hamburg II
2:1
SC Alstertal-Langenhorn II
FTSV Komet Blankenese II
0:3
SC Cosmos Wedel II
Moorreger SV II
3:1
TuS Hemdingen-Bilsen II
FC Voran Ohe II
3:0
MSV 74 Hamburg II
MTV Hetlingen II
6:5
SV Lurup II
VSG Stapelfeld II
1:2
VfL Lohbrügge II
SV Rot-Weiss Wilhelmsburg II
0:3
TuS Finkenwerder II
SVS Mesopotamien II
2:8
SC Nienstedten II

04.08.2021

FC Elmshorn II
0:5
SV Halstenbek-Rellingen II
VfL Pinneberg II
0:8
Kummerfelder SV II