Ergebnisse

22.07.2022

Alstertal-Langenhorn 3.
6:2
SV Eidelstedt 3.
VfL Lohbrügge III
5:4
SV Wilhelmsburg IV
SC Vier- und Marschlande III
1:8
SV Altengamme IV
Eintracht Norderstedt 3.
3:0
GW Eimsbüttel 6.
Glinde 3.
Einigkeit 4.
FC St. Pauli Hamburg V
0:2
Lokstedter FC Eintracht III

23.07.2022

Niendorfer TSV VII
Hamburger SV V
Bramfeld 3.
3:0
Rahlstedt 6.
TSV Sasel III
4:6
Rahlstedt 3.
TuS Berne III
7:8
SC Eilbek III
Paloma 3.
3:2
TSV Sasel IV
SV Eidelstedt IV
2:5
FC Altona 93 III
Lokstedter FC Eintracht IV
0:4
FC St. Pauli Hamburg VII
Sternschanze 3.
0:4
FC St. Pauli Hamburg IV
Rugenbergen III
1:3
TuRa Harksheide III
FC Teutonia 05 Ottensen III
3:0
SC Victoria Hamburg III
SC Vier- und Marschlande IV
5:3
ASV Bergedorf 85 IV
TuS Aumühle III
1:2
SV Billstedt-Horn III
TuRa Harksheide IV
0:3
Blau-Weiß 96 III
SC Sternschanze V
0:3
FC St. Pauli Hamburg VI
GW Eimsbüttel 5.
2:3
SV Eidelstedt 5.
SV Hörnerkirchen III
0:3
SV Lurup III
SC Victoria Hamburg VIII
2:6
Eimsbütteler TV IV

24.07.2022

Niendorfer TSV V
3:0
Stapelfeld III
West-Eimsbüttel 3.
4:6
SC Victoria Hamburg VI
SV West-Eimsbüttel 1923 IV
3:0
GW Eimsbüttel 3.
SC Hansa 1911 III
1:8
Eimsbütteler TV III
Farmsener TV III
0:3
TSC Wellingsbüttel III
VfL Hammonia III
0:2
FC Alsterbrüder III
SV Billstedt-Horn IV
1:2
Concordia 3.
Hamm United FC III
2:1
Harburger Türk-Sport 3.
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
Walddörfer 4.
ASV Bergedorf 85 III
3:0
Voran III
Curslack-Neuengamme 3.
0:3
FTSV Altenwerder III
TuS Dassendorf III
2:5
FTSV Altenwerder IV
Heidgrabener SV III
0:3
Niendorf 3.
TSV Wandsetal III
1:2
Hamburg Hurricanes III
Rahlstedter SC V
5:2
USC Paloma Hamburg IV
ETSV Hamburg 4.
0:3
ESV Einigkeit Wilhelmsb. III
Rissener SV III
0:3
FC Altona 93 IV
Oststeinbek 3.
0:3
SC Europa 3.
FC Alsterbrüder IV
1:9
SC Victoria Hamburg V
Altona 93 5.
3:2
Hamburger SV IV
SV Uhlenhorst-Adler III
SC Condor III
FC Teutonia 05 Ottensen IV
5:2
HEBC 3.
SC Victoria Hamburg IV
1:2
ESV Grün-Weiss Eimsbüttel IV
Bramfelder SV IV
5:6
VfL 93 Hamburg III
SV Wilhelmsburg 1888 III
2:5
FC Süderelbe III
Concordia Hamburg IV
0:3
ETSV Hamburg 3.
Egenbüttel 3.
2:3
Hamburger VI
USC Paloma V
5:0
SC Egenbüttel IV
Harburger TB III
SC Vorwärts-Wacker Bill. III
Düneberger SV III
5:2
SV Altengamme III
SV Friedrichsgabe III
4:1
SC Alstertal-Langenhorn IV
Niendorfer TSV IV
5:0
FC Union Tornesch III
Union Tornesch 4.
2:4
Niendorf 6.
HSV VII
0:2
SSV Rantzau-Barmstedt III
Walddörfer SV III
0:6
BU 3.
Bramfelder SV V
0:3
Poppenbüttel 3.
Ahrensburger TSV III
Rahlstedter SC IV

02.08.2022

Lurup IV
0:3
Glashütte 3.