Ergebnisse

19.07.2022

SC Ellerau
SV Rugenbergen

22.07.2022

SC Vier- und Marschlande
0:7
ETSV Hamburg
Sperber Hamburg
1:8
Victoria Hamburg
VfL 93 Hamburg
1:6
Bramfelder SV
SV Nettelnburg/Allermöhe
0:3
SV Altengamme
TSG Bergedorf
4:2
TuS Aumühle
SV West-Eimsbüttel
Eintracht Norderstedt
Kickers Halstenbek
1:4
Holstein Quickborn
SV Billstedt-Horn
3:2
Escheburger SV
SV Blankenese
1:6
TuRa Harksheide
TSV Duwo 08 Hamburg
0:5
HEBC Hamburg
SC Wentorf
6:3
TSV Reinbek
TuS Hasloh
0:9
Türk Birlikspor Pinneberg
Germania Schnelsen
2:4
SV Uhlenhorst-Adler
Blau-Weiß 96 Schenefeld
1:9
FC Teutonia Ottensen
SC Pinneberg
Heidgrabener SV
FC Elmshorn
0:6
TuS Osdorf
Altona 93
Störtebeker SV
Norderstedter SV
1:2
Sportfreunde Holm
Tangstedter SV
7:6
SV Hörnerkirchen
Lemsahler SV
2:3
Duvenstedter SV
Rissener SV
4:1
VfL Pinneberg
Grün-Weiß Eimsbüttel
0:3
TSV Sasel
1. FC Quickborn
1:7
SSV Rantzau-Barmstedt
Harburger SC
0:8
SC Nienstedten
Barsbütteler SV
1:3
Ahrensburger TSV

23.07.2022

VSK Blau-Weiß Ellas Hamburg
1:7
SC Urania Hamburg
ASV Bergedorf 85
0:9
Hamburger Turnerschaft
Wilhelmsburger SB
0:3
HNT Hamburg
FC Hamburg
HSV Barmbek-Uhlenhorst
FTSV Komet Blankenese
1:3
FC Union Tornesch
Grün-Weiß Harburg
4:2
Bahrenfelder SV
TSV Holm
0:3
SV Halstenbek-Rellingen
BSV Buxtehude
6:4
FC Viktoria Harburg
Meiendorfer SV
TuS Dassendorf
FC Hamburger Berg
5:3
Hoisbütteler SV
SV Curslack-Neuengamme
4:0
TSV Wandsetal
TSV Glinde
1:3
WTSV Concordia Hamburg
Somali Community Hamburg
2:1
FC Dynamo Hamburg
SC Union Hamburg
0:3
Eimsbütteler TV
FC Bulgaria Hamburg
2:5
SV Rot-Weiss Wilhelmsburg

24.07.2022

Eintracht Fuhlsbüttel
3:0
1. FC Hellbrook
SV Barmbek
3:2
VfL Hammonia Hamburg
KS Polonia Hamburg
0:4
TSV Buchholz 08
FC Underground
5:4
SV Bergstedt
SC Eilbek
7:2
SV Wilhelmsburg
FC Preußen Hamburg
FC Voran Ohe
Hellas United Hamburg
0:8
SV Este 06/70 Hamburg
SC Hamm 02
3:1
FC Lauenburg
FC Winterhude Hamburg 04
0:3
FC Alsterbrüder
Harburg Türksport
4:2
SC Hansa
DJK Hamburg
0:3
Dulsberger SC Hanseat
SC Alstertal-Langenhorn
0:4
Lokstedter FC Eintracht
Wedeler TSV
3:1
SC Cosmos Wedel
TSV Stellingen 88
SC Poppenbüttel
TuS Berne
3:4
Oststeinbeker SV
Milonairs Club
7:8
Inter 2000
Hamburg Hurricanes
2:0
Glashütter SV
FSV Harburg-Rönneburg
2:4
TSV Neuland
Horner TV
0:3
Condor Hamburg
MSV Hamburg
1:7
VfL Grünhof-Tesperhude
Sportfreunde Pinneberg
1:2
SV Lurup
FC Türkiye Wilhelmsburg
0:2
Hamm United
SV Eidelstedt
5:3
TSC Wellingsbüttel
SC Sternschanze
0:4
HFC Falke
TuS Hemdingen-Bilsen
1:3
TuS Appen
TuS Finkenwerder
0:2
FK Nikola Tesla
Inter Eidelstedt
0:3
USC Paloma
Farmsener TV
3:4
SV Börnsen
VSG Stapelfeld
0:4
Atlantik 97
Lauenburger SV
0:2
SV Hamwarde
SV Friedrichsgabe
0:4
Holsatia Elmshorn im EMTV
Elmshorn Gencler Birligi
0:7
Moorreger SV
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
ASV Hamburg
SV Krupunder Lohkamp
7:3
SV Lieth
SVS Mesopotamien Hamburg
5:3
Hamburg Fatihspor
FC Bingöl
5:3
Dersimspor Hamburg
Kummerfelder SV
6:2
Raspo Uetersen
Inter Hamburg
Bostelbeker SV
TSV Seestermüher Marsch
3:2
FC Roland Wedel
FFC 08 Osman Bey Moschee
0:3
FC Süderelbe
Vereinigung Tunesien Harburg
0:3
Klub Kosova
FC Bergedorf 85
1:5
Walddörfer SV
FSV Geesthacht
0:6
Rahlstedter SC
SC Schwarzenbek
5:1
Vorwärts-Wacker Billstedt
SV Groß Borstel
6:2
Egypt Sport Club
SV Tonndorf-Lohe
0:9
Düneberger SV
TuS Borstel-Hohenraden
3:0
Rellinger FC
SV Osdorfer Born
0:3
SC Egenbüttel
Sportfreunde Uetersen
4:6
MTV Hetlingen
Croatia Hamburg
1:5
Niendorfer TSV
SC Europa Hamburg
VfL Lohbrügge
Zonguldakspor
0:7
FTSV Altenwerder

25.07.2022

TV Haseldorf
6:0
TSV Sparrieshoop

26.07.2022

SC Teutonia 10
0:8
Harburger TB

02.08.2022

Groß-Flottbeker SpVgg
3:0
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort
Willinghusener SC
0:3
TuS Hamburg