Testspiele
Datum Uhrzeit Heim - Gast   Platz
25.06.2017 13:00  TSV Glinde II - Bramfelder SV II   Kunstrasen  Am Sportplatz
25.06.2017 13:00  Eimsbütteler TV III - GW Eimsbüttel   Kunstrasen  Lokst. Steindamm
25.06.2017 13:00  TSG Bergedorf III - Düneberger SV II   Kunstrasen  Billtalstadion
25.06.2017 13:00  Cosmos Wedel III - TuS Appen II   Kunstrasen  Schulauer Str.
25.06.2017 13:00  Ahrensburg TSV II - TSV Reinbek   Kunstrasen  Stormarnplatz
25.06.2017 13:00  SC Alstertal/L. II - Ahrensburger TSV   Kunstrasen  Herm. Löns Platz
25.06.2017 13:00  VSG Stapelfeld II - SV Börnsen III   Kunstrasen  Am Drehbarg
25.06.2017 13:00  SC Egenbüttel III - HFC Falke II   Rasenplatz  Am Moorweg
25.06.2017 13:00  Cosmos Wedel II - TuS Hamburg II   Hartplatz  Schulauer Str.
25.06.2017 13:00  Inter Hamburg - TSC Wellingsbüttel II   Hartplatz  Hagenbeckstr.
25.06.2017 13:00  SV Osdorfer Born - DSC Hanseat   Hartplatz  Kroonhorst
25.06.2017 13:30  Farmsener TV II - UH-Adler III   Kunstrasen  Berner Heerweg
25.06.2017 13:30  SC Union 03 II - Eppendorf/Gr.Borstel   Hartplatz  Jahnplatz
25.06.2017 14:00  SV Lieth II - Weiss-Blau 63   Kunstrasen  Am Butterberg
25.06.2017 14:00  SV Blankenese - Mesopotamien   Kunstrasen  Dockenhuden
25.06.2017 14:00  Bramfelder SV - SC Poppenbüttel   Kunstrasen  Ellernreihe
25.06.2017 14:00  GW Harburg - Juventude II   Kunstrasen  Marienkäferweg
25.06.2017 14:00  St.Pauli V - SC Sternschanze II   Kunstrasen  Feldstr.
25.06.2017 14:00  BU III - KS Polonia II   Kunstrasen  Dieselstr.
25.06.2017 14:00  Eimsbütteler TV IV - SC Victoria III   Kunstrasen  Bundesstr.
25.06.2017 14:30  1.FC Quickborn - Union Tornesch   Kunstrasen  Holstenstadion
25.06.2017 15:00  TSC Wellingsbüttel - TSV Wandsetal II   Kunstrasen  Am Pfeilshof
25.06.2017 15:00  FC Alsterbrüder - St.Pauli IV   Kunstrasen  Gustav Falke Platz
25.06.2017 15:00  Oststeinbeker SV - TSV Wandsetal   Kunstrasen  Meesen
25.06.2017 15:00  TuS Hemdingen/B. - Spfr. Pinneberg   Rasenplatz  Dorfstr.
25.06.2017 15:00  SC Egenbüttel - HFC Falke   Rasenplatz  Am Moorweg
25.06.2017 15:00  Hemdingen/Bilsen - Spfr. Pinneberg   Rasenplatz  Dorfstr.
25.06.2017 15:00  SV Nettellnburg/A. - Voran Ohe II   Kunstrasen  Henriette-Herz-Rg.
25.06.2017 15:00  Glashütter SV - SV Bergstedt   Kunstrasen  Poppenbütteler Str.
25.06.2017 15:00  SV Lurup - BU   Kunstrasen  Vorhornweg
25.06.2017 15:00  Niendorfer TSV - Raspo Uetersen   Kunstrasen  Sachsenweg
25.06.2017 15:00  Vorwärte Ost - Fatihspor   Hartplatz  Rahmwerder Str.
25.06.2017 15:00  TuS Osdorf III - TuRa Harksheide III   Kunstrasen  Blomkamp
25.06.2017 15:00  TSG Bergedorf - SV Wilhelmsburg II   Kunstrasen  Billtalstadion
25.06.2017 15:00  Ran Allstars - Spitzenköche   Kunstrasen  Beethovenstr.
25.06.2017 15:00  Escheburger SV II - Lauenburger SV II   Kunstrasen  Stubbenberg
25.06.2017 15:00  Raspo Uetersen - Kummerfelder SV II   Rasenplatz  Alsenstr.
25.06.2017 15:00  Rissener SV - Kickers Halstenbek   Kunstrasen  Marschweg
25.06.2017 15:15  SV West-Eimsbüttel - Eppendorf/Gr.Borstel   Kunstrasen  Vogt-Kölln-Str.
25.06.2017 15:30  VfL Pinneberg II - TuS Osdorf II   Hartplatz  Fahltsweide
25.06.2017 16:45  Eintr. Lokstedt - UH-Adler   Kunstrasen  Döhrntwiete
25.06.2017 17:00  Escheburger SV - SC Europa   Kunstrasen  Stubbenberg
25.06.2017 17:00  HEBC III - GW Eimsbüttel II   Kunstrasen  Reinmüller Platz
27.06.2017 19:00  Bramfelder SV - ST.Pauli IV   Kunstrasen  Ellernreihe
27.06.2017 19:30  FC Elmshorn II - TSV Heist    Rasenplatz  Ramskamp
27.06.2017 19:30  SC Nienstedten - Kickers Halstenbek   Kunstrasen  Quellental
27.06.2017 19:30  FC Süderelbe - Eimsbütteler TV   Kunstrasen  Kiesbarg
27.06.2017 19:30  Ahrensburger TSV - FC Voran Ohe   Kunstrasen  Stormarnplatz
28.06.2017 19:30  Dersimspor - TSV Buchholz 08 II   Kunstrasen  Baererstr.
28.06.2017 19:30  VSG Stapelfeld II - VSG Stapelfeld 1.AH   Kunstrasen  Am Drehbarg
28.06.2017 19:30  DuWo 08 - TSV Sasel IV   Rasenplatz  H.Kruse Platz
28.06.2017 20:00  Düneberger SV II - SC Willinghusen   Kunstrasen  Silberberg
29.06.2017 19:00  Meiendorfer SV - FC Türkiye   Kunstrasen  Deepenhorn
29.06.2017 19:15  Vorwärts Wacker - SC Eilbek   Kunstrasen  Öjendorfer Weg
29.06.2017 19:30  SV Nettelnburg/A. III - DSC Hanseat   Hartplatz  Katendeich
29.06.2017 19:30  SC Wentorf - SV Börnsen III   Kunstrasen  Am Sportplatz
29.06.2017 19:30  Blau-Weiss 96 - VfL 93 II   Rasenplatz  Achter de Weiden
29.06.2017 19:30  Oststeinbeker SV - VSG Stapelfeld   Kunstrasen  Meesen
29.06.2017 19:30  FTSV Lorbeer - SuS Waldenau   Kunstrasen  Marckmannstr.
29.06.2017 20:00  SC Sternschanze III - Eintr. Lokstedt II   Kunstrasen  Sternschanze 9
29.06.2017 20:00  TuS Appen - SuS Waldenau   Rasenplatz  Almtweg
30.06.2017 18:30  MTV Hetlingen - SC Victoria   Rasenplatz  Hauptstr.
30.06.2017 19:15  SC Pinneberg - TSV Uetersen   Hartplatz  An der Raa
30.06.2017 19:30  SV Altengamme II - Fatihspor   Kunstrasen  Gammer Weg
30.06.2017 19:30  West-Eimsbüttel II - Niendorfer TSV V   Kunstrasen  Vogt-Kölln-Str.
30.06.2017 19:30  VfL Hammonia II - SC Union 03   Kunstrasen  Sternschanze 9
30.06.2017 19:30  TuS Appen II - Raspo Uetersen III   Rasenplatz  Almtweg
30.06.2017 19:30  TSV Sparrieshoop - SC Sperber   Rasenplatz  Rosenstr.
30.06.2017 19:30  Hamm United FC II - VfL Hammonia   Kunstrasen  Snitgerreihe
30.06.2017 19:30  Escheburger SV - TuS Dassendorf   Kunstrasen  Stubbenberg
30.06.2017 19:30  GW Harburg - Kickers Halstenbek   Kunstrasen  Marienkäferweg
30.06.2017 19:30  VfL Lohbrügge II - TSG Bergedorf II   Kunstrasen  Binnenfeldredder
30.06.2017 19:45  FC Alsterbrüder - HEBC   Kunstrasen  Gustav Falke Platz
30.06.2017 20:00  UH-Adler III - TSV Wandsetal III   Kunstrasen  Beethovenstr.
30.06.2017 20:00  GW Eimsbüttel - SC Condor II   Kunstrasen  Tiefenstaaken
30.06.2017 20:30  Wedeler TSV - BU   Rasenplatz  Hetlingen
01.07.2017 14:00  SC Condor II - BU III   Kunstrasen  Berner Heerweg
01.07.2017 15:00  Glashütter SV - TuS Hamburg   Kunstrasen  Poppenbütteler Str.
01.07.2017 15:00  USC Paloma III - SV Friedrichsgabe   Kunstrasen  Brucknerstr.
02.07.2017 11:00  Eintr. Lokstedt III - USC Paloma II   Kunstrasen  Döhrntwiete
02.07.2017 12:30  Hemdingen/B. II - TuS Appen II   Rasenplatz  Dorfstr.
02.07.2017 13:00  Walddörfer SV - SC Sperber   Kunstrasen  Stadion Allhorn
02.07.2017 13:00  KS Polonia II - SC Hamm   Hartplatz  Finkenau
02.07.2017 13:30  USC Paloma V - FC Schnelsen   Kunstrasen  Brucknerstr.
02.07.2017 15:00  TuS Osdorf - Vorwärts Wacker   Kunstrasen  Blomkamp
02.07.2017 15:00  Oststeinbeker SV - Rahlstedter SC   Kunstrasen  Meesen
02.07.2017 15:00  SC Nienstedten - TuS Hamburg   Kunstrasen  Quellental
04.07.2017 19:30  Hemdingen/B. II - Cosmos Wedel II   Rasenplatz  Dorfstr.
04.07.2017 19:30  TuRa Harksheide - FC Voran Ohe   Kunstrasen  Exerzierplatz
04.07.2017 19:30  SC Condor - SV Altengamme   Kunstrasen  Berner Heerweg
04.07.2017 20:00  Barsbütteler SV - Farmsener TV   Kunstrasen  Hinterm Garten
05.07.2017 19:30  SV Curslack/N. - Spvgg.Drochtersen/Assel   Kunstrasen  Gramkowweg
05.07.2017 20:15  BU - Blau Weiss 96   Kunstrasen  Dieselstr.
06.07.2017 19:30  USC Paloma - SC Condor   Kunstrasen  Brucknerstr.
06.07.2017 19:30  Teutonia 05 II - USC Paloma II   Kunstrasen  Kreuzkirche
07.07.2017 19:30  Barsbütteler SV - SC Condor II   Kunstrasen  Hinterm Garten
07.07.2017 19:30  Oststeinbeker SV - Vorwärts Wacker   Kunstrasen  Meesen
07.07.2017 19:30  KS Polonia II - Eppendorf/Gr. Borstel II   Hartplatz  Finkenau
08.07.2017 11:30  SC Condor II - VSV Mesopotamien   Kunstrasen  Berner Heerweg
08.07.2017 13:00  TuRa Harksheide - SV Bergstedt   Kunstrasen  Exerzierplatz
08.07.2017 14:30  SC Condor - UH-Adler   Kunstrasen  Berner Heerweg
08.07.2017 15:00  USC Paloma II - SC Hansa 11   Kunstrasen  Brucknerstr.
08.07.2017 15:00  Eintr. Elbmarsch - USC Paloma   Rasenplatz  Handwerkerstr.
08.07.2017 16:00  TuS Dassendorf - SV Nettelnburg/A.   Rasenplatz  Gammer Weg
08.07.2017 16:00  Glashütter SV II - USC Paloma III   Kunstrasen  Poppenbütteler Str.
08.07.2017 17:00  SC VM - TuS Dassendorf   Rasenplatz  Gammer Weg
08.07.2017 18:00  SV Nettellnburg/A. - SC VM   Rasenplatz  Gammer Weg
09.07.2017 11:30  Farmsener TV - USC Paloma IV   Kunstrasen  Berner Heerweg
09.07.2017 12:00  BU - Croatia   Kunstrasen  Dieselstr.
09.07.2017 12:30  Hemdingen/B. II - SV Osdorfer Born   Rasenplatz  Dorfstr.
09.07.2017 13:00  TuRa Harksheide - Henstedt-Ulzburg   Kunstrasen  Exerzierplatz
09.07.2017 13:00  Walddörfer SV - SVT Bad Oldesloe   Kunstrasen  Stadion Allhorn
09.07.2017 13:00  USC Paloma III - FC St.Pauli V   Kunstrasen  Brucknerstr.
09.07.2017 14:00  VfL Lohbrügge - FC Voran Ohe II   Kunstrasen  Binnenfeldredder
09.07.2017 15:00  USC Paloma - TuS Osdorf   Kunstrasen  Brucknerstr.
09.07.2017 15:00  Dynamo Hamburg - KS Polonia II   Kunstrasen  Marckmannstr.
09.07.2017 15:00  ASV Bergedorf - TuS Hamburg   Kunstrasen  Sander Tannen
09.07.2017 15:00  Barsbütteler SV - Vorwärts Ost   Kunstrasen  Hinterm Garten
11.07.2017 19:00  TSV Glinde - SV Billstedt-Horn   Kunstrasen  Am Sportplatz
11.07.2017 19:30  Barsbütteler SV - TSC Wellingsbüttel   Kunstrasen  Hinterm Garten
11.07.2017 19:30  Hemdingen/B. II - SSV Rantzau II   Rasenplatz  Dorfstr.
12.07.2017 19:00  TSV Glinde - TSV Wandsetal   Kunstrasen  Meesen
12.07.2017 20:15  BU - SV Altengamme   Kunstrasen  Dieselstr.
12.07.2017 20:30  SC Wentorf - SV Billstedt-Horn   Kunstrasen  Am Sportplatz
14.07.2017 19:00  SV Billstedt-Horn - SC Willinghusen   Kunstrasen  Meesen
14.07.2017 19:30  Barsbütteler SV - VfL 93   Kunstrasen  Hinterm Garten
14.07.2017 19:30  TuS Osdorf - Niendorfer TSV II   Kunstrasen  Blomkamp
14.07.2017 19:30  KS Polonia II - FC Bulgaria HH   Hartplatz  Finkenau
14.07.2017 19:30  SV Curslack/N. - USC Paloma   Kunstrasen  Gramkowweg
14.07.2017 19:30  Hemdingen/B. II - DuWo 08   Rasenplatz  Dorfstr.
14.07.2017 20:00  GW Eimsbüttel - TuS Hamburg   Kunstrasen  Tiefenstaaken
15.07.2017 13:00  TuRa Harksheide - SC Sperber   Kunstrasen  Exerzierplatz
15.07.2017 13:30  SV Billstedt-Horn - TSV Wandsetal   Kunstrasen  Meesen
15.07.2017 15:00  USC Paloma III - Moorburger TSV II   Kunstrasen  Brucknerstr.
15.07.2017 16:00  BU - SC Alstertal/Langenhorn   Kunstrasen  Dieselstr.
16.07.2017 11:30  MSV Hamburg II - TuS Hamburg   Kunstrasen  Kandinskyallee
16.07.2017 12:30  Hemdingen/B. II - FCE Rell./Egenbüttel AH   Rasenplatz  Dorfstr.
16.07.2017 13:00  TuRa Harksheide - SC Victoria   Kunstrasen  Exerzierplatz
16.07.2017 13:00  USC Paloma - FC Türkiye   Kunstrasen  Brucknerstr.
16.07.2017 15:00  USC Paloma II - BSV Buxtehude II   Kunstrasen  Brucknerstr.
16.07.2017 15:00  SC Wentorf - TSV Glinde   Kunstrasen  Meesen
16.07.2017 15:30  TuS Osdorf III - USC Paloma IV   Kunstrasen  Blomkamp
18.07.2017 19:30  TuS Osdorf - Inter Hamburg   Kunstrasen  Blomkamp
18.07.2017 19:30  Barsbütteler SV - TSV Sasel II   Kunstrasen  Hinterm Garten
19.07.2017 19:30  SC Condor - Eintr. Norderstedt   Kunstrasen  Berner Heerweg
19.07.2017 19:30  BU - SC Eilbek II   Kunstrasen  Dieselstr.
20.07.2017 19:45  SC Ellerau - USC Paloma II   Kunstrasen  Dorfstr.
21.07.2017 19:30  TuS Osdorf - HEBC   Kunstrasen  Blomkamp
21.07.2017 19:30  TuRa Harksheide - Niendorfer TSV III   Kunstrasen  Exerzierplatz
26.07.2017 19:30  BU - SV Börnsen   Kunstrasen  Dieselstr.
26.07.2017 19:30  TuRa Harksheide - HFC Falke   Kunstrasen  Exerzierplatz





.