Oststeinbeker SV

Oststeinbek II (2.HERREN)
Kreisklasse A 2

zurück zur Vereinsseite

 
Werbung

2.HERREN
Spielplan Histor. Daten  
  Datum        ST Heim - Gast Ergebnis Notiz

28.07.2019 1 Oststeinbek II - VfL Grünhof-Tesp.    3 : 3     
04.08.2019 2 TSV Gülzow - Oststeinbek II    0 : 7     
11.08.2019 3 Oststeinbek II - Düneberg III    3 : 1     
18.08.2019 4 SV Wilhelmsburg IV - Oststeinbek II    3 : 6     
25.08.2019 5 FC Lauenburg - Oststeinbek II    4 : 1     
31.08.2019 6 Oststeinbek II - Escheburger SV    5 : 1     
08.09.2019 7 FSV Geesthacht II - Oststeinbek II    2 : 7     
15.09.2019 8 Oststeinbek II - SVNA II    3 : 2     
20.09.2019 9 TuS Aumühle II - Oststeinbek II    3 : 4     
29.09.2019 10 Oststeinbek II - VfL Lohbrügge II    5 : 0     
06.10.2019 11 ASV Bergedorf 85 II - Oststeinbek II    1 : 1     
13.10.2019 12 Oststeinbek II - Schwarzenbek II    2 : 1     
20.10.2019 13 Altengamme III - Oststeinbek II    1 : 2     
27.10.2019 14 Oststeinbek II - Einigkeit II    4 : 2     
01.11.2019 15 Bergedorf-West - Oststeinbek II    3 : 2     
08.11.2019 16 VfL Grünhof-Tesp. - Oststeinbek II    3 : 4     
17.11.2019 17 Oststeinbek II - TSV Gülzow    9 : 0     
22.11.2019 18 Düneberg III - Oststeinbek II    2 : 3     
01.12.2019 19 Oststeinbek II - SV Wilhelmsburg IV    4 : 2     
08.12.2019 20 Oststeinbek II - FC Lauenburg      :       
01.03.2020 21 Escheburger SV - Oststeinbek II      :       
08.03.2020 22 Oststeinbek II - FSV Geesthacht II      :       
15.03.2020 23 SVNA II - Oststeinbek II      :       
22.03.2020 24 Oststeinbek II - TuS Aumühle II      :       
04.04.2020 25 VfL Lohbrügge II - Oststeinbek II      :       
12.04.2020 26 Oststeinbek II - ASV Bergedorf 85 II      :       
26.04.2020 27 Schwarzenbek II - Oststeinbek II      :       
03.05.2020 28 Oststeinbek II - Altengamme III      :       
10.05.2020 29 Einigkeit II - Oststeinbek II      :       
17.05.2020 30 Oststeinbek II - Bergedorf-West      :       
Druckversion des Spielplanes


.