Pokalübersicht

 
Werbung
Lotto-Pokal 2019/2020




1. Runde 2019/2020
Lotto-Pokal Süd/Ost
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:00SC Union 03 (K02) -FC Alsterbrüder (B03)  : 
19.07.201919:00Harburger TB (L02) -Altona 93 (RL)  : 
19.07.201920:00FTSV Altenwerder (L01) -Buchholz 08 (OL)  : 
20.07.201915:00RW Wilhelmsburg (B01) -Dersimspor (L01)  : 
21.07.201911:30VfL Hammonia (K05) -Klub Kosova (L01)  : 
21.07.201912:00Blau-Weiß Ellas (K02) -HFC Falke (B03)  : 
21.07.201912:001. FC Eimsbüttel (KK07) -Moorburger TSV (KK01)  : 
21.07.201912:30Bostelbeker SV (K01) -FC Süderelbe (OL)  : 
21.07.201912:30BSV 19 (K02) -Harburger SC (B01)  : 
21.07.201912:30Hellas United (KK01) -SVS Mesopotamien (K01)  : 
21.07.201913:00TSV Stellingen 88 (KKB5) -HNT (K01)  : 
21.07.201913:00FSV Harb.-Rönneburg (KK01) -FC Neuenfelde (K01)  : 
21.07.201913:30FFC 08 Osmanbey (KK01) -Harb. Türksport (K01)  : 
21.07.201914:00Inter 2000 (B01) -Bingöl 12 (B01)  : 
21.07.201914:00SC Sternschanze (L02) -FC Türkiye (L01)  : 
21.07.201914:00Veddel United (K01) -GW Eimsbüttel (B03)  : 
21.07.201915:00Inter Eidelstedt (L02) -Viktoria Harburg (K04)  : 
21.07.201915:00Preußen HH (KK03) -FK Nikola Tesla (L02)  : 
21.07.201915:00GW Harburg (K01) -Zonguldakspor (K01)  : 
21.07.201915:00Vorwärts 93 Ost (B01) -Hansa 11 (L02)  : 
21.07.201915:00SV Wilhelmsburg (B01) -Teutonia 05 (OL)  : 
21.07.201915:00TSV Neuland (B01) -Teutonia 10 (B03)  : 
21.07.201915:00Einigkeit W'burg (KK01) -Juventude (B01)  : 
21.07.201916:00TuS Finkenwerder (B01) -HEBC (L02)  : 

Lotto-Pokal Berged./Ost
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:00Oststeinbeker SV (L01) -SV Altengamme (L01)  : 
19.07.201919:00ASV Bergedorf 85 (B02) -Störtebeker SV (KK03)  : 
19.07.201919:15Atlantik 97 (K03) -Sporting Clube (K04)  : 
19.07.201919:30Willinghusener SC (KK03) -Escheburger SV (KK02)  : 
19.07.201919:30TSV Glinde (B02) -Concordia (OL)  : 
19.07.201919:45TuS Aumühle (K03) -Curslack-Neueng. (OL)  : 
19.07.201920:00FSV Geesthacht (B02) -Eisenb. Hamburg (B02)  : 
19.07.201920:00VfL Grünhof-Tesp. (KK02) -VfL Lohbrügge (L01)  : 
20.07.201915:00Düneberger SV (L01) -ASV Hamburg (L01)  : 
20.07.201915:00FC Bergedorf 85 (K03) -FC Elazig Spor (B02)  : 
21.07.201910:00DJK Hamburg (KK03) -SV Börnsen (B02)  : 
21.07.201911:00TuS Hamburg (K04) -TSV Reinbek (K03)  : 
21.07.201911:00SC Hamm (KKB2) -SC Schwarzenbek (B02)  : 
21.07.201913:00Fatihspor (B01) -Voran Ohe (L01)  : 
21.07.201913:00FTSV Lorbeer (K04) -TSV Sasel (OL)  : 
21.07.201914:30SCVM (B02) -TuS Dassendorf (OL)  : 
21.07.201914:30Barsbütteler SV (B02) -MSV Hamburg (B02)  : 
21.07.201915:00TSG Bergedorf (K03) -Meiendorfer SV (OL)  : 
21.07.201915:00FC Bulgaria (K01) -SVNA (L01)  : 
21.07.201915:00Bergedorf-West (KK02) -SC Wentorf (B02)  : 
21.07.201915:00TSV Gülzow (KK02) -HT 16 (B02)  : 
21.07.201915:00SV Hamwarde (K03) -V/W Billstedt 04 (L01)  : 
21.07.201915:00FC Lauenburg (KK02) -SV Billstedt-Horn (K04)  : 
21.07.201915:30Dynamo Hamburg (K01) -Hamm United (OL)  : 

Lotto-Pokal Nord/Mitte
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:00FC Winterhude (K06) -SC Osterbek (K05)  : 
19.07.201919:30Lemsahler SV (K06) -SC Condor (L01)  : 
19.07.201920:00TSV Wandsetal (B02) -TuRa Harksheide (L02)  : 
20.07.201914:00FC Hamburg (KK04) -Vahdet Hamburg (KK03)  : 
20.07.201915:00TSV DUWO 08 (K06) -E. Norderstedt (RL)  : 
20.07.201915:00Glashütter SV (B03) -Bramfelder SV (OL)  : 
20.07.201915:00Norderstedter SV (KK04) -Niendorfer TSV (OL)  : 
21.07.201909:00E. Fuhlsbüttel (KKB5) -UH-Adler (B03)  : 
21.07.201910:30DSC Hanseat (KK03) -SV Eidelstedt (B04) 0 : 3 kampflos
21.07.201910:30Hoisbütteler SV (B03) -SC Urania (K06)  : 
21.07.201910:45KS Polonia (K05) -SC Poppenbüttel (B03)  : 
21.07.201910:45SV Barmbek (K05) -TSC Wellingsbüttel (B03)  : 
21.07.201910:45SC Eilbek (B02) -Eintr. Lokstedt (L02)  : 
21.07.201911:00Farmsener TV (B02) -USC Paloma (OL)  : 
21.07.201912:00West-Eimsbüttel (K02) -Ahrensburger TSV (B02)  :  1 Foto(s)
21.07.201912:00Croatia (K05) -VfL 93 (K05)  : 
21.07.201912:30Hamburg Hurricanes (K05) -BU (OL)  : 
21.07.201912:30Germania (KK07) -1. FC Hellbrook (K04)  : 
21.07.201913:30VSG Stapelfeld (KK08) -Alstertal/Lang. (B03)  : 
21.07.201914:00Walddörfer SV (K05) -TuS Berne (L01)  : 
21.07.201915:00SV Friedrichsgabe (KK04) -Rahlstedter SC (L01)  : 
21.07.201915:00SC Sperber (B03) -Eimsbütteler TV (L02)  : 
21.07.201915:00Duvenstedter SV (B03) -SV Bergstedt (L01)  : 
21.07.201915:00SV Tonndorf-Lohe (KK08) -Blau-Weiß 96 (L02)  : 

Lotto-Pokal West/PI/Uet.
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:00TuS Appen (K07) -SV Lohkamp (K07)  : 
19.07.201919:00TuS Hasloh (K08) -SSV Rantzau (L02)  : 
19.07.201919:00Rissener SV  (K07) -Halstenbek-R. (L02)  : 
19.07.201920:00TuS Holstein (K08) -TuS Osdorf (OL)  : 
20.07.201913:30SG SF Holm/Wedel (KK05) -SV Rugenbergen (OL)  : 
20.07.201917:00Tangstedter SV (KK05) -SV Hörnerkirchen (B04)  : 
21.07.201912:00Rellinger FC 2010 (KK06) -Hetlinger MTV (B04)  : 
21.07.201912:00TSV Uetersen (KK05) -Kickers Halstenbek (KK06)  : 
21.07.201912:30Cosmos Wedel (K07) -SC Egenbüttel (B04)  : 
21.07.201913:00SuS Waldenau (K07) -Heidgrabener SV (B04)  : 
21.07.201913:00Moorreger SV (KK05) -SV Lurup (B04)  : 
21.07.201915:00SC Nienstedten (L02) -Union Tornesch (OL)  : 
21.07.201915:00Hemdingen-Bilsen (K08) -SV Lieth (B04)  : 
21.07.201915:00Raspo Uetersen (B04) -SC Victoria (OL)  : 
21.07.201915:00Seestermüher M. (KK05) -Kummerfelder SV (B04)  : 
21.07.201915:00Spfr. Pinneberg  (KK05) -TBS-Pinneberg (B04)  : 
21.07.201915:00SV Osdorfer Born (KK06) -SV Gr. Borstel 08 (KK07)  : 
21.07.201915:00SC Ellerau (K08) -VfL Pinneberg (L02)  : 
21.07.201915:00Groß Flottbek (K07) -FC Elmshorn (B04)  : 
21.07.201915:00TuS Borstel (KK05) -TV Haseldorf (K08)  : 
21.07.201915:00Gencler Birligi (KK05) -Roland Wedel (B04) 0 : 3 kampflos
21.07.201915:00Holsatia Elmshorn (K08) -SC Pinneberg (B04)  : 
21.07.201915:00TSV Sparrieshoop (K08) -1. FC Quickborn (B04)  : 
21.07.201915:00SV Blankenese (K07) -Komet Blankenese (K07)  : 






Werbung




.