Pokalübersicht

 
Werbung
Holsten-Pokal 2019/2020




1. Runde 2019/2020
Pokal 2. Liga Ost/Süd
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:45GW Eimsbüttel II (KK06) -Inter Eidelstedt II (KKB5)  : 
20.07.201912:00RW Wilhelmsburg II (KK01) -Sternschanze II (B04)  : 
20.07.201914:00Buchholz 08 II (B01) -Altona 93 II (B01)  : 
21.07.201909:30Ver. Tunesien II (KK01) -HFC Falke II (K02)  : 
21.07.201910:00BSV 19 II (K07) -FC St. Pauli III (K02)  : 
21.07.201911:00Teutonia 10 II (KK07) -HEBC II (B01) 0 : 3 kampflos
21.07.201912:00Einigkeit II (KK02) -FC Süderelbe II (B01)  : 
21.07.201912:00SV Wilhelmsburg II (KK01) -SC Union 03 II (KK07)  : 
21.07.201912:00Vikt. Harburg II (K01) -Teutonia 05 II (B01)  : 
21.07.201912:30Juventude II (KK01) -Finkenwerder II (K01)  : 
21.07.201915:00BW Ellas II (KKB5) -HNT II (KK01)  : 
21.07.201915:00Zonguldakspor II (KK01) -Hansa 11 II (K02)  : 
21.07.201915:00Harburger TB II (K01) -FC Alsterbrüder II (B04)  : 
21.07.201915:00Dersimspor II (KKB2) -Eimsbütteler TV II (K02)  : 
21.07.201915:00Bostelbeker SV II (KK01) -West-Eimsbüttel II (KK07)  : 
21.07.201916:30VfL Hammonia II (K02) -Altenwerder II (K04)  : 

Pokal 2.Liga Bergedorf/Ost
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:00TSG Bergedorf II (K04) -Barsbüttel II (K04)  : 
19.07.201919:30Voran Ohe II (KKB4) -SV Hamwarde II (KKB4)  : 
20.07.201916:00VfL Lohbrügge II (KK02) -TSV Reinbek II (K04)  : 
21.07.201911:15HT 16 II (KKB2) -Hamm United II (KK08)  : 
21.07.201912:00Schwarzenbek II (KK02) -Eisenb. Hamburg II (K03)  : 
21.07.201912:00ASV Bergedorf 85 II (KK02) -MSV Hamburg II (K03)  : 
21.07.201912:15Escheburger SV II (KKB4) -SV Altengamme II (K03)  : 
21.07.201912:30V/W Billstedt II (KK03) -Nikola Tesla II (K07)  : 
21.07.201913:00TSV Glinde II (K03) -SC Wentorf II (K03)  : 
21.07.201913:00Oststeinbek II (KK02) -Dassendorf II (K03)  : 
21.07.201915:00TuS Aumühle II (KK02) -SV Börnsen II (K03)  : 
21.07.201915:00FC Bergedorf 85 II (KKB4) -SCVM II (B01)  : 
21.07.201915:00SVNA II (KK02) -Düneberger SV II (K03)  : 
21.07.201916:30TuS Hamburg II (KKB2) -Curslack-N. II (K03)  : 

Pokal 2. Liga Nord/Mitte
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:00VfL 93 II (K02) -TuRa Harksheide II (K05)  : 
20.07.201911:00FC Hamburg II (KKB3) -Concordia II (K04)  : 
20.07.201913:00VSG Stapelfeld II (KKB1) -SC Eilbek II (K05)  : 
20.07.201913:00Wellingsbüttel II (K06) -E.Norderstedt II (K06)  : 
20.07.201914:00DSC Hanseat II (KKB2) -Walddörfer II (KK08)  : 
21.07.201910:00Vahdet II (KKB2) -TSV Wandsetal II (K04)  : 
21.07.201911:00Meiendorf II (KK08) -Bramfelder SV II (K06)  : 
21.07.201912:00Tonndorf-Lohe II (KKB1) -TSV Sasel II (B03)  : 
21.07.201912:00Glashütter SV II (KK04) -Duvenstedt II (KK08)  : 
21.07.201912:30Poppenbüttel II (KKB1) -Farmsener TV II (K04)  : 
21.07.201912:30Rahlstedter SC II (K06) -TuS Berne II (K06)  : 
21.07.201912:30SV Bergstedt II (KK08) -BU II (L02)  : 
21.07.201913:00Ahrensburger TSV II (K06) -SC Condor II (K05)  : 
21.07.201913:00Hoisbüttel II (KK08) -UH-Adler II (K05)  : 
21.07.201914:00TSV DUWO 08 II (KKB1) -USC Paloma II (B03)  : 
21.07.201915:00Hellbrook II (KK08) -Hamburg Hurricanes II (KKB3)  : 

Pokal 2. Liga West/PI/Uet.
  Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis    
19.07.201919:30SV Blankenese II (KK06) -Alstertal/Lang. II (K06)  : 
19.07.201919:30Tangstedt II (KKB3) -TuS Osdorf II (K02)  : 
19.07.201919:30SC Egenbüttel II (K07) -Nienstedten II (K02)  : 
21.07.201910:00Germania II (KK04) -Groß Flottbek II (KK06)  : 
21.07.201910:00Roland Wedel II (K07) -Blau-Weiß 96 II (K07)  : 
21.07.201910:45Halstenbek-R. II (K07) -SV Lurup II (K07)  : 
21.07.201912:00Holsatia II (KK05) -SV Lieth II (KK05)  : 
21.07.201912:00TBS-Pinneberg II (KK05) -Union Tornesch II (K08)  : 
21.07.201912:30SV Gr. Borstel 08 II (KKB5) -Hetlinger MTV II (KK06)  : 
21.07.201912:30Hemdingen-B. II (KK05) -Lokstedt II (K02)  : 
21.07.201913:00TuS Appen II (KK05) -Niendorfer TSV II (L02)  : 
21.07.201913:00Komet Blank. II (KKB5) -SC Victoria II (B03)  : 
21.07.201913:00TuS Hasloh II (KKB3) -SV Eidelstedt II (K07)  : 
21.07.201913:30Hörnerkirchen II (K08) -Raspo Uetersen II (K08)  : 
21.07.201915:00Rissener SV II (KK06) -SSV Rantzau II (K08)  : 
21.07.201915:00VfL Pinneberg II (KK05) -Heidgraben II (K08)  : 
21.07.201916:00Moorreger SV II (KKB3) -Rugenbergen II (K08)  : 
21.07.201916:00Lohkamp II (KK06) -Cosmos Wedel II (KK06)  : 






Werbung




.