Spielausfälle
Hier erhalten Sie eine Übersicht der uns aktuell gemeldeten Spielausfälle.

Wir haben einen Ausfall übersehen und Sie möchten uns einen melden - dann schicken Sie uns einfach eine Mail an Redaktion@SportNord.de.


 
Werbung

Aktuelle Spielausfälle
Kreisklasse B 1 
10.04.2020 11:15 BU V - Rahlstedter SC V

Kreisklasse B 2 
10.04.2020 10:15 HT 16 II - Milonairs Club

Oberliga Hamburg 
10.04.2020 10:45 Hamm United - Union Tornesch
10.04.2020 19:00 Curslack-Neueng. - Concordia
10.04.2020 19:30 Hamm United - Bramfelder SV
10.04.2020 19:30 TuS Osdorf - SC Victoria

Landesliga Hansa 
10.04.2020 13:00 FC Türkiye - TuS Berne
10.04.2020 19:00 Klub Kosova - Oststeinbeker SV

Landesliga Hammonia 
10.04.2020 19:30 Hansa 11 - BU II
10.04.2020 20:15 Eimsbütteler TV - FK Nikola Tesla

Kreisliga 4 
10.04.2020 11:00 Sporting Clube - TSV Reinbek II

Kreisliga 8 
10.04.2020 19:30 Raspo Uetersen II - Hemdingen-Bilsen

Kreisklasse A 1 
10.04.2020 15:00 RW Wilhelmsburg II - FFC 08 Osmanbey

Alte Herren Verbandsliga 1 
10.04.2020 20:00 Eintr. Lokstedt - Süderelbe

Alte Herren Verbandsliga 2 
10.04.2020 19:30 Glinde - Sasel
10.04.2020 19:30 USC Paloma - FK Nikola Tesla
10.04.2020 20:00 Croatia - Bramfeld
10.04.2020 20:00 BU - VfL 93

Alte Herren Landesliga 1 
10.04.2020 19:30 Blankenese II - Rantzau
10.04.2020 20:00 Union Tornesch - SC Pinneberg
10.04.2020 20:15 Roland Wedel - Kosova

Alte Herren Landesliga 2 
10.04.2020 19:00 Poppenbüttel - Glashütte
10.04.2020 19:30 TSV DUWO 08 - Farmsen

Alte Herren Landesliga 3 
10.04.2020 10:30 Finkenwerder - Panteras Negras
10.04.2020 11:30 Elazig Spor - FC Türkiye

Alte Herren Landesliga 4 
10.04.2020 19:30 V/W Billstedt 04 - SG Börnsen/Aumühle
10.04.2020 19:30 Stapelfeld - ASV Hamburg
10.04.2020 19:45 Escheburger SV - FC Bingöl
10.04.2020 20:05 Cursl.-Neueng. - FSV Geesthacht

Alte Herren Bezirksliga 1 
10.04.2020 19:30 SC Europa - Bergedorf 85
10.04.2020 19:30 Atlantik 97 - Düneberg

Alte Herren Bezirksliga 2 
10.04.2020 20:00 Groß-Flottbek - West-Eimsb.

Alte Herren Bezirksliga 3 
10.04.2020 19:30 Hasloh - Hemd./Bilsen
10.04.2020 19:30 Holm - Hörnerkirchen
10.04.2020 19:30 Heidgraben - Raspo Uetersen
10.04.2020 19:30 Tangstedt - TBS Pinneberg
10.04.2020 20:00 TuS Holstein - Lieth
10.04.2020 20:00 Spfr. Uetersen - Egenbüttel

Alte Herren Bezirksliga 4 
10.04.2020 19:30 BU II - St. Pauli III
10.04.2020 19:30 Bramfeld III - Vatan Gücü




Werbung




.