Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 5
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




1994/1995
Gesamt
Kreisliga 5 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Rahlstedter SC (A) 30  21  92:21 71  50:10
2.    TuS Hamburg (A) 30  20  78:41 37  47:13
3.    SC Sperber (A) 30  21  89:22 67  46:14
4.    Hinschenfelder SV (A) 30  18  58:31 27  42:18
5.    SC Urania II (N) 30  13  66:53 13  34:26
6.    Eisenb. Hamburg (A) 30  12  12  44:46 -2  30:30
7.    SC Osterbek (N) 30  12  12  54:65 -11  30:30
8.    TuS Neu-Steilshoop  30  11  14  50:52 -2  27:33
9.    SC Condor II  30  11  14  39:47 -8  27:33
10.    Hoisbütteler SV  30  10  14  57:59 -2  26:34
11.    TSV Hohenhorst  30  15  51:63 -12  24:36
12.    FC Alsterbrüder  30  15  33:72 -39  22:38
13.    USC Paloma II  30  16  42:66 -24  21:39
14.    SC Eilbek II  30  18  38:73 -35  21:39
15.    Wandsbeker FC II  30  17  45:71 -26  20:40
16.    Farmsener TV II (N) 30  21  50:104 -54  13:47

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.