Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 10
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999
     1999/2000     
     2000/2001
     2001/2002
     2002/2003
     2003/2004
     2004/2005
     2005/2006
     2006/2007
     2007/2008
     2008/2009
     2009/2010
     2010/2011
     2011/2012
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017
     2017/2018
     2018/2019
 
         Alle Meister




1989/1990
Gesamt
Kreisklasse 10 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Oberalster VfW  26  16  95:49 46  38:14
2.    1. FC Hellbrook  26  15  70:33 37  38:14
3.    BU II  26  15  73:32 41  35:17
4.    TuRa Harksheide II (A) 26  15  63:41 22  35:17
5.    Hummelsbüttel  26  12  59:44 15  32:20
6.    Friedrichsgabe II (A) 26  14  59:43 16  31:21
7.    Hamburger SV III  26  13  66:31 35  30:22
8.    FC Alsterbrüder (A) 26  10  53:42 11  25:27
9.    KS Polonia II  26  10  11  60:70 -10  25:27
10.    Sporting Clube II  26  15  62:78 -16  20:32
11.    Club Deportivo II  26  15  36:75 -39  19:33
12.    Uhlenhorst-Herta (A) 26  16  42:80 -38  15:37
13.    Post SV II  26  17  51:98 -47  14:38
14.    Weiss-Blau 63 II  26  22  37:110 -73  7:45
15.    SC Osterbek (A) 0:0 0:0
15.    E. Fuhlsbüttel  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.