Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Nord
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2008/2009
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
10. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
10.10.200819:00TSV Wandsetal-Alstertal/Lang.1 : 1 -
10.10.200819:30Eimsbütteler TV-HEBC1 : 0 -
11.10.200815:00SC Poppenbüttel-Bramfelder SV II2 : 1 -
11.10.200815:00BU II-Glashütter SV5 : 1 -
12.10.200810:45UH-Adler-Duvenstedter SV1 : 4 -
12.10.200810:45SC Urania-TuS Berne2 : 0 1 Bericht(e)
12.10.200810:45Farmsener TV-SC Sperber1 : 2 -
12.10.200815:00TuRa Harksheide-Germania II3 : 0 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) TSV Wandsetal  10  34:7 27  26
2. (2.) SC Sperber  10  27:11 16  26
3. (4.) Alstertal/Lang.  10  22:19 20
4. (5.) Duvenstedter SV  10  25:14 11  19
5. (3.) HEBC (A) 10  20:11 19
6. (6.) Eimsbütteler TV  10  15:14 18
7. (7.) TuS Berne  10  12:14 -2  15
8. (8.) Bramfelder SV II (A) 10  20:19 13
9. (10.) SC Urania  10  9:17 -8  12
10. (9.) UH-Adler  10  18:24 -6  11
11. (13.) TuRa Harksheide (N) 10  15:15 10
12. (14.) BU II  10  15:17 -2  10
13. (11.) Germania II  10  12:24 -12  8
14. (12.) Farmsener TV  10  15:28 -13  8
15. (15.) Glashütter SV  10  16:29 -13  6
16. (16.) SC Poppenbüttel  10  19:31 -12  5

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.