Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 5
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2004/2005
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
2. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
21.08.200412:30Stellingen 88 II-Club Deportivo5 : 1 1 Bericht(e)
21.08.200415:00VfL Hammonia II-West-Eimsbüttel II1 : 1 -
22.08.200410:45HEBC II-Fortuna 726 : 2 -
22.08.200410:45SC Bosna II-GW Eimsbüttel II4 : 2 -
22.08.200412:30FC Alsterbrüder II-A.P.H. II :  abgesetzt -
22.08.200412:30BSV 19 II-Altona 93 II5 : 1 -
22.08.200413:00Groß Flottbek II-Örnek II1 : 1 -
22.08.200413:00Rissener SV II-Teutonia 10 II1 : 5 -
22.08.200415:00SV Lohkamp-Sternschanze II7 : 0 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (3.) SC Bosna II  9:3 6
2. (6.) Stellingen 88 II  8:2 6
3. (2.) Groß Flottbek II  8:2 4
4. (4.) Örnek II (A) 7:4 4
5. (12.) SV Lohkamp  9:4 3
6. (1.) Fortuna 72 (A) 10:6 3
7. (9.) BSV 19 II  5:1 3
8. (6.) FC Alsterbrüder II  3:1 3
9. (15.) HEBC II  9:8 3
10. (5.) GW Eimsbüttel II  6:6 3
(16.) Teutonia 10 II  6:6 3
12. (8.) Club Deportivo (A) 2:5 -3  3
13. (11.) VfL Hammonia II  1:2 -1  1
14. (17.) West-Eimsbüttel II  2:8 -6  1
15. (9.) A.P.H. II  0:0 0
16. (13.) Altona 93 II  2:8 -6  0
17. (13.) Sternschanze II  1:10 -9  0
18. (18.) Rissener SV II  1:13 -12  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.