Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 4
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         Alle Meister




2003/2004
Gesamt
Kreisklasse 4 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Spfr. Pinneberg II (A) 30  22  96:29 67  71
2.    Vo▀locher SV (A) 30  22  97:35 62  71
3.    Blau-Wei▀ 96 II  30  19  69:45 24  60
4.    Heidgrabener SV  30  19  64:28 36  59
5.    Tangstedt II  30  14  67:34 33  50
6.    Kummerfeld II  30  13  11  61:47 14  45
7.    Hemdingen-B. II  30  14  14  61:64 -3  44
8.    SC Ellerau II  30  10  11  61:60 39
9.    TSV Heist II  30  10  11  51:61 -10  37
10.    EMTV  30  12  42:52 -10  36
11.    TuS Appen II  30  13  40:62 -22  33
12.    TuS Borstel II  30  16  45:88 -43  28
13.    SC Pinneberg II  30  17  42:78 -36  25
14.    H÷rnerkirchen II  30  10  15  43:85 -42  25
15.    TV Haseldorf II  30  18  38:73 -35  24
16.    SV Lieth II (A) 30  18  35:71 -36  20

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.