Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Hansa-Staffel
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2002/2003
Gesamt
Hansa-Staffel - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Barsbütteler SV  30  18  90:32 58  62
2.    SC Sperber  30  18  74:39 35  61
3.    Concordia II (N) 30  18  72:36 36  60
4.    Niendorfer TSV (N) 30  18  69:33 36  60
5.    SC Europa  30  16  61:42 19  54
6.    Bramfelder SV (A) 30  16  10  63:38 25  52
7.    Willinghusener SC  30  15  39:38 51
8.    Rahlstedter SC  30  15  11  61:50 11  49
9.    SCVM  30  11  10  55:49 38
10.    St. Georg-Horn (N) 30  10  15  48:58 -10  35
11.    SV Börnsen  30  11  12  46:53 -7  32
12.    SV Tonndorf-Lohe  30  14  42:52 -10  32
13.    TuRa Harksheide (N) 30  18  48:74 -26  28
14.    Glashütter SV (A) 30  17  34:71 -37  27
15.    UH-Adler  30  18  46:82 -36  26
16.    VfL Geesthacht  30  28  15:116 -101  4

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.