Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse B 4
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987
     1987/1988
     1988/1989
     1989/1990
     1990/1991
     1991/1992
     1992/1993
     1993/1994
     1994/1995
     1995/1996
     1996/1997
     1997/1998
     1998/1999
     1999/2000
     2000/2001
     2001/2002
     2002/2003
     2003/2004
     2004/2005
     2005/2006
     2006/2007
     2007/2008
     2008/2009
     2009/2010
     2010/2011
     2011/2012
     2012/2013
     2013/2014
     2014/2015
     2015/2016
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2017/2018
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Altona 93 III-FC Musa II :  abgesetzt -
--Teutonia 10 IV-UH-Adler IV :  abgesetzt -
--Germania IV-Groß Flottbek II :  abgesetzt -
23.05.201820:00FC St. Pauli VII-USC Paloma IV2 : 2 -
27.05.201809:00Eintr. Lokstedt 4.-Alsterbrüder III0 : 7 -
27.05.201815:00SG Victoria/Nestwerk IV-Sternschanze VI2 : 5 -
27.05.201815:00Hamburger Berg II-Lohkamp III0 : 1 -
27.05.201815:00SV Osdorfer Born-West-Eimsbüttel II2 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SG Victoria/Nestwerk IV  24  17  86:33 53  55
2. (2.) USC Paloma IV  24  17  77:42 35  53
3. (4.) Sternschanze VI  24  15  83:32 51  51
4. (3.) FC St. Pauli VII  24  16  75:35 40  51
5. (5.) Altona 93 III  24  11  66:38 28  42
6. (8.) Lohkamp III  24  11  38:45 -7  31
7. (6.) Groß Flottbek II  24  11  38:62 -24  31
8. (7.) West-Eimsbüttel II  24  11  44:52 -8  29
9. (9.) SV Osdorfer Born  24  12  36:57 -21  28
10. (12.) Alsterbrüder III  24  16  51:76 -25  20
11. (10.) UH-Adler IV  24  14  29:59 -30  20
12. (11.) Eintr. Lokstedt 4.  24  13  39:75 -36  19
13. (13.) Hamburger Berg II  24  19  32:88 -56  9
14. (14.) Teutonia 10 IV  0:0 0
(14.) FC Musa II  0:0 0
16. (16.) Germania IV  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.