Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 3
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2016/2017
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
16.09.201619:30TSV Glinde II-Curslack-N. II1 : 2 -
16.09.201619:30SV Altengamme II-TuS Aumühle4 : 2 -
17.09.201614:00Atlantik 97-TSG Bergedorf7 : 1 -
18.09.201612:30FSV Geesthacht II-Oststeinbeker SV1 : 0 -
18.09.201615:00Lauenburger SV-Düneberger SV0 : 4 -
18.09.201615:00SV Hamwarde-Willinghusener SC3 : 1 -
18.09.201615:00TSV Gülzow-VfL Lohbrügge II3 : 5 -
25.10.201619:00ASV Bergedorf 85-FC Lauenburg2 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Düneberger SV  32:7 25  21
2. (3.) SV Altengamme II  27:9 18  21
3. (2.) ASV Bergedorf 85  33:14 19  19
4. (4.) Curslack-N. II  23:7 16  18
5. (5.) TuS Aumühle  23:19 13
6. (8.) SV Hamwarde  18:18 13
7. (6.) FC Lauenburg  19:21 -2  12
8. (9.) VfL Lohbrügge II  17:19 -2  12
9. (7.) Oststeinbeker SV  13:12 10
10. (12.) FSV Geesthacht II  11:25 -14  10
11. (13.) Atlantik 97  25:22 9
12. (10.) Lauenburger SV  15:24 -9  7
13. (11.) TSV Gülzow  17:31 -14  7
14. (14.) Willinghusener SC  19:34 -15  6
15. (16.) TSV Glinde II  6:20 -14  4
16. (15.) TSG Bergedorf  8:24 -16  4

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.