Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse B 2
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987
     1987/1988
     1988/1989
     1989/1990
     1990/1991
     1991/1992
     1992/1993
     1993/1994
     1994/1995
     1995/1996
     1996/1997
     1997/1998
     1998/1999
     1999/2000
     2000/2001
     2001/2002
     2002/2003
     2003/2004
     2004/2005
     2005/2006
     2006/2007
     2007/2008
     2008/2009
     2009/2010
     2010/2011
     2011/2012
     2012/2013
     2013/2014
     2014/2015
     2015/2016
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2016/2017
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Gülzow II-Billstedt- Horn III :  abgesetzt -
21.05.201711:00Croatia II-TuS Aumühle II3 : 2 -
21.05.201711:00ASV Hamburg II-BU VI1 : 3 -
21.05.201711:00Lauenburger SV II-Oststeinbek II2 : 4 -
21.05.201711:00SV Tonndorf-Lohe-VSG Stapelfeld II2 : 1 -
21.05.201711:00Meiendorf IV-Vorwärts/Wacker III2 : 7 -
21.05.201711:00Concordia II-FSV Geesthacht III14 : 0 -
21.05.201711:00Hamm United IV-Escheburger SV II1 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Concordia II  28  28  208:13 195  84
2. (2.) ASV Hamburg II  28  19  91:39 52  63
3. (3.) BU VI  28  17  72:52 20  56
4. (4.) Croatia II  28  15  90:72 18  49
5. (5.) Vorwärts/Wacker III  28  14  11  69:70 -1  45
6. (7.) Oststeinbek II  28  13  11  67:57 10  43
7. (8.) SV Tonndorf-Lohe  28  12  10  50:63 -13  42
8. (6.) TuS Aumühle II  28  13  14  71:60 11  40
9. (9.) Escheburger SV II  28  12  13  73:104 -31  39
10. (10.) Hamm United IV  28  10  15  59:76 -17  33
11. (11.) Meiendorf IV  28  15  69:92 -23  31
12. (12.) FSV Geesthacht III  28  17  95:134 -39  25
13. (13.) VSG Stapelfeld II  28  18  73:120 -47  24
14. (14.) Billstedt- Horn III  28  17  66:99 -33  21
15. (15.) Lauenburger SV II  28  23  39:141 -102  7
16. (16.) Gülzow II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.