Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 10
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999
     1999/2000     
     2000/2001
     2001/2002
     2002/2003
     2003/2004
     2004/2005
     2005/2006
     2006/2007
     2007/2008
     2008/2009
     2009/2010
     2010/2011
     2011/2012
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017
     2017/2018
     2018/2019
 
         Alle Meister




2014/2015
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
3. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Vikt. Harburg III-Bingöl 12 II :  abgesetzt -
16.08.2014-FC Sarcon- :  -
16.08.201412:00Juventude II-Zonguldakspor2 : 1 -
17.08.2014-SV Wilhelmsburg II- :  -
17.08.2014-Bostelbeker SV II- :  -
17.08.201412:30Süderelbe III-Ver. Tunesien4 : 2 -
17.08.201413:00Panteras Negras III-HNT II1 : 2 -
17.08.201415:00FC Musa-SV Muslime0 : 6 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Wilhelmsburg II  10:1 6
2. (2.) Bingöl 12 II  6:3 6
3. (3.) HNT II  5:2 6
4. (10.) SV Muslime  7:3 3
5. (3.) Zonguldakspor (N) 4:3 3
6. (10.) Süderelbe III (N) 5:5 3
7. (12.) Juventude II (N) 3:5 -2  3
8. (5.) Panteras Negras III  6:9 -3  3
9. (6.) Ver. Tunesien  3:5 -2  1
10. (7.) Bostelbeker SV II  1:3 -2  1
11. (8.) Vikt. Harburg III (N) 0:0 0
12. (13.) FC Sarcon  1:5 -4  0
13. (9.) FC Musa (N) 3:10 -7  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.