Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 11
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995
     1995/1996
     1996/1997
     1997/1998
     1998/1999
     1999/2000
     2000/2001
     2001/2002
     2002/2003
     2003/2004
     2004/2005
     2005/2006
     2006/2007
     2007/2008
     2008/2009
     2009/2010
     2010/2011
     2011/2012
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017
     2017/2018
 
         Alle Meister




2012/2013
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
9. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Düneberger SV II-Lauenburger SV II :  abgesetzt -
--SV Hamwarde II-SV Börnsen II :  abgesetzt -
--TSG Bergedorf III-TSV Gülzow :  abgesetzt -
--Glinde III-Bergedorf-West :  abgesetzt -
28.09.201219:30TuS Aumühle II-Willinghusen II7 : 0 -
29.09.201212:30Escheburger SV II-VfL Grünhof-Tesp.3 : 3 -
29.09.201215:00Atlantik 97-TSV Reinbek II2 : 0 -
30.09.201215:00FSV Geesthacht II-Schwarzenbek III4 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Börnsen II  28:11 17  18
2. (3.) Atlantik 97 (A) 23:13 10  15
3. (2.) TSV Gülzow  22:12 10  14
4. (4.) Bergedorf-West  18:13 12
5. (5.) Escheburger SV II  25:13 12  11
6. (6.) TSV Reinbek II  17:12 10
7. (8.) FSV Geesthacht II  16:20 -4  10
8. (10.) TuS Aumühle II  16:12 7
9. (7.) Schwarzenbek III (N) 23:26 -3  7
10. (9.) Willinghusen II (A) 8:23 -15  7
11. (15.) VfL Grünhof-Tesp.  7:24 -17  1
12. (11.) Düneberger SV II  0:0 0
13. (14.) TSG Bergedorf III (N) 0:0 0
14. (13.) SV Hamwarde II  0:0 0
(11.) Glinde III (N) 0:0 0
16. (16.) Lauenburger SV II  7:31 -24  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.