Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 11
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995
     1995/1996
     1996/1997
     1997/1998
     1998/1999
     1999/2000
     2000/2001
     2001/2002
     2002/2003
     2003/2004
     2004/2005
     2005/2006
     2006/2007
     2007/2008
     2008/2009
     2009/2010
     2010/2011
     2011/2012
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017
     2017/2018
 
         Alle Meister




2012/2013
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
28. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--TSV Reinbek II-Düneberger SV II :  abgesetzt -
--Atlantik 97-TSG Bergedorf III :  abgesetzt -
--Glinde III-SV Hamwarde II :  abgesetzt -
27.04.201312:30SV Börnsen II-Lauenburger SV II10 : 0 -
28.04.201313:00Schwarzenbek III-Willinghusen II3 : 0 umgewertet -
28.04.201315:00TSV Gülzow-FSV Geesthacht II1 : 2 -
28.04.201315:00VfL Grünhof-Tesp.-TuS Aumühle II1 : 1 -
12.05.201314:00Bergedorf-West-Escheburger SV II1 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Börnsen II  21  16  81:25 56  49
2. (2.) FSV Geesthacht II  20  12  54:35 19  41
3. (4.) TuS Aumühle II  21  10  53:26 27  38
4. (3.) Bergedorf-West  21  11  49:35 14  38
5. (5.) Atlantik 97 (A) 20  10  45:31 14  33
6. (6.) TSV Gülzow  22  52:35 17  32
7. (8.) Schwarzenbek III (N) 20  59:57 27
8. (7.) TSV Reinbek II  20  35:35 27
9. (10.) Escheburger SV II  21  46:48 -2  25
10. (9.) Willinghusen II (A) 20  11  34:59 -25  23
11. (11.) VfL Grünhof-Tesp.  20  14  17:66 -49  10
12. (12.) Lauenburger SV II  20  19  17:90 -73  1
13. (13.) Glinde III (N) 0:0 0
14. (14.) Düneberger SV II  0:0 0
(14.) SV Hamwarde II  0:0 0
16. (16.) TSG Bergedorf III (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.