Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




Kreisklasse 7
SaisonMannschaft
1986/1987     SC Condor II
1987/1988     ETSV Altona II
1988/1989     SV Blankenese II
1989/1990     Altona 93 II
1990/1991     Blau-Weiß 96 II
1991/1992     Inter W'burg
1992/1993     Osdorfer Born II
1993/1994     BSV 19 II
1994/1995     Rissener SV II
1995/1996     SC Sternschanze
1996/1997     Blau-Weiß Ellas
1997/1998     Hamburger SV III
1998/1999     FC Musa
1999/2000     Eidelstedter SV
2000/2001     FC Ronahi
2001/2002     SC Sperber II
2002/2003     DSC Hanseat
2003/2004     Hummelsbüttel
2004/2005     FC Bingöl
2005/2006     SSC Italia
2006/2007     SC Eilbek
2007/2008     E. Fuhlsbüttel
2008/2009     Meiendorf II
2009/2010     TuRa Harksheide II
2010/2011     TuS Berne II
2011/2012     E. Fuhlsbüttel
2012/2013     Croatia II
2013/2014     SV Gr. Borstel 08
2014/2015     1. FC Hellbrook
2015/2016     VfL 93
2016/2017     Sternschanze III
2017/2018     FC Alsterbrüder II
2018/2019     Nikola Tesla II

.