Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 8
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




1991/1992
Gesamt
Kreisklasse 8 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Germania II  26  18  86:33 53  40:12
2.    Teutonia 05 II  26  19  83:32 51  40:12
3.    SC Sternschanze (A) 26  18  111:36 75  38:14
4.    Eidelstedter SV II (A) 26  17  52:31 21  36:16
5.    HLT  26  14  70:44 26  32:20
6.    SC Victoria II (A) 26  13  52:43 31:21
7.    FC Alsterbrüder  26  11  55:55 29:23
8.    Hansa 11 II  26  11  57:51 24:28
9.    Club Deportivo (A) 26  12  45:53 -8  23:29
10.    Lokstedt II  26  10  15  57:83 -26  21:31
11.    Lohkamp II  26  16  47:76 -29  19:33
12.    Teutonia 10 II  26  17  42:65 -23  15:37
13.    Örnekspor II  26  20  33:87 -54  12:40
14.    Barisgücü  26  24  33:134 -101  4:48
15.    Hamburg Türkspor II  0:0 0:0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.