Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 8
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2002/2003
Gesamt
Kreisklasse 8 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    A.P.H.  28  24  115:16 99  76
2.    TSV Uetersen II  28  24  121:24 97  76
3.    Union Tornesch II (A) 28  18  90:40 50  55
4.    Tangstedter SV (A) 28  17  81:35 46  54
5.    TuS Hasloh II (A) 28  16  85:38 47  52
6.    Fortuna Langelohe II  28  13  10  72:47 25  44
7.    Blau-Weiß 96 II  28  12  11  73:65 41
8.    Roland Wedel II (A) 28  11  10  84:58 26  40
9.    SC Egenbüttel II  28  11  15  70:75 -5  35
10.    Spfr. Uetersen II  28  13  40:66 -26  33
11.    TuS Osdorf  28  18  63:98 -35  28
12.    TBS-Pinneberg II  28  16  46:76 -30  26
13.    Bingöl 12  28  17  65:79 -14  23
14.    Seestermüher M. II  28  22  34:132 -98  14
15.    Rissener SV II  28  26  21:211 -190  6
16.    SuS Waldenau II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.