Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




1990/1991
Gesamt
Kreisklasse 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Blau-Weiß 96 II  26  21  104:21 83  44:8
2.    Teutonia 10 (A) 26  19  87:22 65  41:11
3.    TV Haseldorf II (A) 26  16  76:39 37  35:17
4.    SV Türkiyem 89 II  26  15  68:55 13  33:19
5.    BSV 19 II  26  14  81:43 38  31:21
6.    CVJM II  26  12  57:35 22  31:21
7.    FC Portugal  26  13  51:31 20  30:22
8.    HGSV 1904  26  11  63:51 12  30:22
9.    TuS Osdorf II  26  10  44:48 -4  27:25
10.    Groß Flottbek II  26  14  40:56 -16  20:32
11.    Inter W'burg  26  18  47:69 -22  15:37
12.    Union Tornesch II  26  18  34:77 -43  14:38
13.    Nienstedten II  26  21  24:115 -91  9:43
14.    Portuguesa II  26  23  14:128 -114  4:48
15.    E. Fuhlsbüttel  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.