Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 6
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2000/2001
Gesamt
Kreisklasse 6 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Roter Stern  26  18  80:53 27  55
2.    Club Deportivo II  26  16  95:52 43  53
3.    Nienstedten II  26  16  97:70 27  51
4.    Teutonia 05 II (A) 26  16  82:54 28  50
5.    Portuguesa  26  14  72:50 22  46
6.    SuS Waldenau II (A) 26  12  73:43 30  44
7.    SV Lurup II (A) 26  12  91:67 24  43
8.    VfL Hammonia II  26  13  12  75:77 -2  40
9.    West-Eimsbüttel II (A) 26  10  13  62:66 -4  33
10.    SV Lohkamp  26  14  40:62 -22  24
11.    TuS Osdorf  26  16  58:85 -27  24
12.    Nikola Tesla II  26  18  50:84 -34  24
13.    HGSV 1904  26  15  56:96 -40  21
14.    Teutonia 10 II  26  20  29:101 -72  12
15.    Osdorfer Born II  0:0 0
15.    Altona 93 II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.