Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 5
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         Alle Meister




2010/2011
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--HEBC II- :  -
--Inter Eidelstedt-Hajduk 07 :  abgesetzt -
15.05.201112:30West-Eimsbüttel II-SV Blankenese II0 : 4 -
15.05.201113:00Teutonia 10 II-Lokstedt II2 : 0 -
15.05.201113:00Bostelbeker SV II-AC Italia2 : 4 -
15.05.201115:00SV Lohkamp-Komet Blank. II3 : 3 -
15.05.201115:00HGSV 1904-SV Osdorfer Born0 : 10 -
15.05.201115:00SV Lurup II-Stellingen 88 II5 : 4 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Blankenese II (A) 26  23  102:26 76  69
2. (2.) Teutonia 10 II (A) 26  19  87:34 53  61
3. (4.) SV Osdorfer Born  26  18  113:21 92  59
4. (3.) HEBC II  26  17  62:18 44  57
5. (5.) West-Eimsbüttel II  26  14  91:31 60  47
6. (6.) Lokstedt II (A) 26  12  60:55 41
7. (7.) Komet Blank. II (N) 26  11  11  63:54 37
8. (8.) SV Lurup II  26  10  14  66:75 -9  32
9. (9.) SV Lohkamp (A) 26  14  61:64 -3  28
10. (10.) Stellingen 88 II  26  15  40:58 -18  27
11. (11.) Inter Eidelstedt  26  13  47:91 -44  23
12. (12.) AC Italia  26  18  30:88 -58  16
13. (13.) HGSV 1904  26  19  33:127 -94  13
14. (14.) Bostelbeker SV II (N) 26  21  29:142 -113  7
15. (15.) Hajduk 07 (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.