Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 8
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




1994/1995
Gesamt
Kreisliga 8 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Holsatia Elmshorn (A) 30  22  88:39 49  46:14
2.    Gencler Birligi  30  18  84:42 42  42:18
3.    TV Haseldorf  30  17  84:46 38  41:19
4.    Union Tornesch  30  16  64:41 23  40:20
5.    Wedeler TSV II  30  15  67:44 23  37:23
6.    Seestermüher M.  30  15  10  60:52 35:25
7.    Tangstedter SV  30  12  10  74:53 21  34:26
8.    Moorreger SV  30  12  11  69:66 31:29
9.    TuS Appen  30  12  12  60:65 -5  30:30
10.    TuS Hasloh (N) 30  11  13  49:49 28:32
11.    SV Lieth (A) 30  12  48:63 -15  27:33
12.    Sparrieshoop II (N) 30  14  67:80 -13  25:35
13.    Grün-Weiß Bokel  30  16  48:71 -23  23:37
14.    SC Ellerau II (N) 30  17  37:87 -50  17:43
15.    Heidgrabener SV (N) 30  21  55:109 -54  13:47
16.    Roland Wedel  30  23  34:81 -47  11:49

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.