Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 3
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




1995/1996
Gesamt
Kreisliga 3 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SC Schwarzenbek  30  23  102:23 79  74
2.    Voran Ohe  30  20  81:38 43  66
3.    SV Börnsen II (N) 30  15  60:52 53
4.    VfL Grünhof-Tesp.  30  12  10  56:35 21  46
5.    Ochsenwerder-Moorfleet II (N) 30  13  10  55:36 19  46
6.    SV Altengamme  30  12  10  53:49 46
7.    SV Havighorst (A) 30  11  10  41:35 43
8.    Willinghusen II (N) 30  11  10  56:49 42
9.    Eisenb. Hamburg  30  11  11  55:63 -8  41
10.    Lauenburger SV  30  11  13  64:52 12  39
11.    TSG Bergedorf II (N) 30  10  11  43:50 -7  39
12.    TSV Kirchwerder II (N) 30  13  40:54 -14  35
13.    Düneberger SV  30  14  42:45 -3  34
14.    Dassendorf II  30  17  35:50 -15  31
15.    TSV Gülzow  30  21  27:62 -35  17
16.    TuS Aumühle  30  25  19:136 -117  11

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.