Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 3
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         Alle Meister




1991/1992
Gesamt
Kreisliga 3 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SC Wentorf (N) 30  20  91:30 61  45:15
2.    SV Altengamme  30  19  59:42 17  44:16
3.    FC Geesthacht  29  16  68:35 33  41:17
4.    TuS Aumühle (N) 30  17  74:38 36  39:21
5.    SV Hamwarde (N) 30  13  11  56:37 19  37:23
6.    VfL Grünhof-Tesp.  30  12  10  39:34 34:26
7.    SC Schwarzenbek (N) 30  13  12  35:43 -8  31:29
8.    Oststeinbeker SV  30  10  11  66:52 14  29:31
9.    TSG Bergedorf II  30  12  13  42:53 -11  29:31
10.    FC Bergedorf 85 II  30  12  14  61:50 11  28:32
11.    TuS Dassendorf  30  13  15  36:48 -12  28:32
12.    Düneberger SV  30  10  14  45:52 -7  26:34
13.    Özgür Spor (N) 30  13  39:70 -31  25:35
14.    Ochsenwerder SV II  30  10  17  47:69 -22  23:37
15.    SV Börnsen II  30  21  28:89 -61  11:49
16.    Eisenb. Hamburg  29  23  30:74 -44  8:50

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.