Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2008/2009
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Blau-Weiß Ellas-FC Ronahi :  abgesetzt -
17.05.200911:30GW Eimsbüttel II-FK Nikola Tesla4 : 5 -
17.05.200915:00SV Lohkamp-SC Bosna1 : 2 -
17.05.200915:00SV Lurup II-SC Elbgau1 : 5 -
17.05.200915:00SC Sternschanze-FC St. Pauli III1 : 2 -
17.05.200915:00FC Alsterbrüder-Teutonia 10 II8 : 1 -
17.05.200915:00Benfica-SC Union 03 II5 : 5 -
17.05.200915:00Hansa 11-Standard Alu1 : 0 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) FC Alsterbrüder (N) 28  22  92:33 59  69
2. (2.) Blau-Weiß Ellas  28  20  121:48 73  65
3. (3.) SC Elbgau  28  17  62:47 15  53
4. (5.) SC Bosna (A) 28  16  10  79:58 21  50
5. (4.) SC Sternschanze  28  14  71:40 31  48
6. (6.) Benfica  28  14  85:69 16  48
7. (7.) Hansa 11  28  13  78:49 29  46
8. (8.) FC St. Pauli III (N) 28  11  11  67:59 39
9. (10.) FK Nikola Tesla  28  12  50:55 -5  32
10. (9.) GW Eimsbüttel II (N) 28  14  48:59 -11  30
11. (11.) Teutonia 10 II  28  16  49:91 -42  26
12. (12.) SV Lohkamp  28  17  50:96 -46  25
13. (13.) Standard Alu (N) 28  17  60:83 -23  23
14. (15.) SC Union 03 II (A) 28  18  33:87 -54  20
15. (14.) SV Lurup II  28  20  48:125 -77  20
16. (16.) FC Ronahi  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.