Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Nord
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




1993/1994
Gesamt
Bezirksliga Nord - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    TSV Sasel  30  21  84:34 50  48:12
2.    Germania  30  17  62:33 29  40:20
3.    1. SC Norderstedt II (N) 30  17  47:29 18  38:22
4.    TuRa Harksheide  30  16  61:42 19  37:23
5.    TSV DUWO 08  30  12  11  55:42 13  35:25
6.    Altona 93 II  30  14  10  59:57 34:26
7.    Niendorfer TSV  30  13  10  74:51 23  33:27
8.    GW Eimsbüttel II  30  13  13  55:48 30:30
9.    SV Bergstedt (A) 30  12  12  50:53 -3  30:30
10.    Meiendorf II  30  13  14  50:56 -6  29:31
11.    SC Urania  30  11  13  51:58 -7  28:32
12.    Concordia II (N) 30  10  17  58:74 -16  23:37
13.    SV St. Georg II (N) 30  15  34:62 -28  23:37
14.    Hinschenfelder FC  30  16  41:56 -15  21:39
15.    SC Sperber (A) 30  18  37:60 -23  20:40
16.    Türkgücü W'burg  30  23  35:98 -63  11:49

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.