Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Hansa-Staffel
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




1995/1996
Gesamt
Hansa-Staffel - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Ochsenwerder-Moorfleet  30  20  63:17 46  65
2.    Wandsbeker FC (A) 30  19  68:35 33  63
3.    BU  30  17  10  71:31 40  61
4.    Willinghusener SC  30  14  10  52:44 48
5.    TSV Kirchwerder (N) 30  12  10  51:51 46
6.    TSV Sasel  30  12  57:43 14  45
7.    UH-Adler  30  13  11  49:39 10  45
8.    FC Geesthacht (N) 30  12  12  41:45 -4  42
9.    Farmsener TV  30  11  14  39:41 -2  38
10.    SC Poppenbüttel  30  10  13  34:40 -6  37
11.    TSV Reinbek  30  13  43:38 35
12.    SV Tonndorf-Lohe  30  14  35:48 -13  34
13.    TuRa Harksheide  30  15  55:53 33
14.    Meiendorf II (N) 30  15  44:68 -24  29
15.    KS Polonia (N) 30  18  42:78 -36  24
16.    Horner TV (A) 30  19  26:99 -73  19

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.