Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Staffeln
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse B 4
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987
     1987/1988
     1988/1989
     1989/1990
     1990/1991
     1991/1992
     1992/1993
     1993/1994
     1994/1995
     1995/1996
     1996/1997
     1997/1998
     1998/1999
     1999/2000
     2000/2001
     2001/2002
     2002/2003
     2003/2004
     2004/2005
     2005/2006
     2006/2007
     2007/2008
     2008/2009
     2009/2010
     2010/2011
     2011/2012
     2012/2013
     2013/2014
     2014/2015
     2015/2016
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         Alle Meister




2018/2019
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--SC Condor V-Meiendorf II :  abgesetzt -
--Oststeinbek IV-Rahlstedter SC IV :  abgesetzt -
--Ahrensburg IV-Einigkeit II :  abgesetzt -
25.05.201911:00Wellingsbüttel III-Bramfeld IV2 : 5 -
25.05.201913:00TSV DUWO 08 II-Alsterbrüder IV4 : 0 -
25.05.201913:00Hellbrook III-DSC Hanseat0 : 3 umgewertet 1 Bericht(e)
25.05.201913:00West-Eimsbüttel V-Tonndorf-Lohe II2 : 3 -
25.05.201913:00UH-Adler IV-TuS Berne V2 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) DSC Hanseat  24  18  76:37 39  55
2. (1.) Rahlstedter SC IV  24  16  85:42 43  52
3. (3.) Einigkeit II  23  16  98:40 58  50
4. (4.) Meiendorf II  24  13  92:54 38  43
5. (5.) Hellbrook III  24  12  59:47 12  42
6. (6.) Bramfeld IV  24  12  69:61 40
7. (7.) Alsterbrüder IV  24  11  45:49 -4  27
8. (8.) TuS Berne V  23  12  44:66 -22  27
9. (9.) Wellingsbüttel III  24  15  53:91 -38  25
10. (11.) Tonndorf-Lohe II  24  12  43:59 -16  24
11. (10.) UH-Adler IV  24  14  46:62 -16  22
12. (12.) TSV DUWO 08 II  24  16  40:85 -45  22
13. (13.) West-Eimsbüttel V  24  16  36:93 -57  12
14. (15.) Ahrensburg IV  0:0 0
(14.) Oststeinbek IV  0:0 0
16. (15.) SC Condor V  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.