Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2002/2003
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 6
Gesamt
Kreisliga 6 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Oststeinbeker SV  30  23  100:38 62  72
2.    Duvenstedter SV  30  22  69:25 44  69
3.    TuS Berne II  30  21  80:30 50  66
4.    SC Osterbek  30  19  81:40 41  64
5.    SC Urania  30  13  11  59:42 17  45
6.    TSV Sasel II  30  13  12  55:56 -1  44
7.    KS Polonia  30  13  13  68:54 14  43
8.    SC Sperber II (N) 30  13  13  58:53 43
9.    BU II  30  13  13  49:62 -13  43
10.    SC Condor II  30  12  13  60:57 41
11.    USC Paloma II  30  13  63:56 35
12.    FC Ronahi  30  10  16  37:67 -30  34
13.    Alstertal/Lang. II (N) 30  17  45:69 -24  31
14.    TSV Hohenhorst  30  15  53:82 -29  31
15.    Croatia II (N) 30  19  32:86 -54  19
16.    Oberalster VfW (A) 30  29  18:110 -92  3

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.