Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 6
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
9. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Blau-Weiß Ellas-Teutonia 10 III :  abgesetzt -
--Victoria III-Stellingen 88 II :  abgesetzt -
--Groß Flottbek II-FC Schnelsen II :  abgesetzt -
28.09.201219:30GW Eimsbüttel II-Nikola Tesla II5 : 0 -
30.09.201211:00SC Union 03-BSV 19 II11 : 1 -
30.09.201212:30Lokstedt II-HEBC II4 : 1 -
30.09.201212:45West-Eimsbüttel II-Komet Blank. III2 : 6 -
30.09.201215:00Hansa 11 III-Osdorfer Born II3 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Komet Blank. III (N) 36:5 31  21
2. (4.) SC Union 03 (A) 23:6 17  16
3. (3.) GW Eimsbüttel II (A) 25:10 15  16
4. (2.) Blau-Weiß Ellas (A) 29:5 24  15
5. (8.) Lokstedt II  14:8 11
6. (5.) HEBC II  9:14 -5  10
7. (6.) Nikola Tesla II  7:16 -9  9
8. (7.) Osdorfer Born II  18:32 -14  9
9. (10.) Hansa 11 III (N) 15:19 -4  8
10. (9.) FC Schnelsen II  11:17 -6  6
11. (11.) West-Eimsbüttel II  10:20 -10  4
12. (12.) Victoria III (N) 12:24 -12  4
13. (13.) BSV 19 II  4:37 -33  3
14. (14.) Groß Flottbek II  0:0 0
(14.) Stellingen 88 II  0:0 0
16. (16.) Teutonia 10 III (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.