Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 6
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Stellingen 88 II-Groß Flottbek II :  abgesetzt -
--Teutonia 10 III-Lokstedt II :  abgesetzt -
22.09.201213:00HEBC II-West-Eimsbüttel II2 : 1 -
23.09.201212:00Victoria III-GW Eimsbüttel II2 : 5 -
23.09.201212:30FC Schnelsen II-Hansa 11 III3 : 0 -
23.09.201213:00BSV 19 II-Blau-Weiß Ellas0 : 8 -
23.09.201213:00Komet Blank. III-Nikola Tesla II2 : 0 -
23.09.201215:00Osdorfer Born II-SC Union 030 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Komet Blank. III (N) 30:3 27  18
2. (2.) Blau-Weiß Ellas (A) 29:5 24  15
3. (3.) GW Eimsbüttel II (A) 20:10 10  13
4. (4.) SC Union 03 (A) 12:5 13
5. (8.) HEBC II  8:10 -2  10
6. (5.) Nikola Tesla II  7:11 -4  9
7. (6.) Osdorfer Born II  17:29 -12  9
8. (7.) Lokstedt II  10:7 8
9. (12.) FC Schnelsen II  11:17 -6  6
10. (9.) Hansa 11 III (N) 12:18 -6  5
11. (10.) West-Eimsbüttel II  8:14 -6  4
12. (11.) Victoria III (N) 12:24 -12  4
13. (13.) BSV 19 II  3:26 -23  3
14. (14.) Stellingen 88 II  0:0 0
(14.) Groß Flottbek II  0:0 0
16. (16.) Teutonia 10 III (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.