Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




2011/2012
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 9
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Juventude- :  -
--Farmsener TV-VSG Stapelfeld II :  abgesetzt -
--DJK Hamburg-SV St. Georg :  abgesetzt -
11.05.201219:15DSC Hanseat II-Vatan Gücü II6 : 3 -
12.05.201213:00FC Kurdistan Welat II-Dynamo Hamburg7 : 4 -
13.05.201213:00Bingöl 12 II-KS Polonia II3 : 1 -
13.05.201215:00Barsbüttel II-ASV Hamburg II1 : 3 -
13.05.201215:00Störtebeker SV-NCG FC Hamburg2 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) ASV Hamburg II  24  18  109:42 67  58
2. (2.) Farmsener TV  24  17  110:36 74  53
3. (4.) NCG FC Hamburg  24  17  87:26 61  53
4. (3.) Barsbüttel II  24  17  74:34 40  53
5. (5.) FC Kurdistan Welat II  24  17  83:42 41  52
6. (6.) Juventude  24  12  11  87:52 35  37
7. (7.) KS Polonia II  24  13  48:83 -35  27
8. (9.) DSC Hanseat II  24  13  48:92 -44  25
9. (8.) SV St. Georg  24  15  44:78 -34  23
10. (10.) Dynamo Hamburg  24  15  49:69 -20  21
11. (11.) Störtebeker SV  24  14  61:85 -24  20
12. (12.) Bingöl 12 II  24  15  34:94 -60  17
13. (13.) Vatan Gücü II  24  18  28:129 -101  10
14. (14.) VSG Stapelfeld II  0:0 0
(14.) DJK Hamburg  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.