Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1987/1988
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Hammonia-Staffel
Gesamt
Hammonia-Staffel - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    TuRa Harksheide (N) 30  22  67:15 52  47:13
2.    HEBC  30  20  72:28 44  46:14
3.    TuS Holstein (A) 30  18  68:31 37  42:18
4.    Buxtehuder SV  30  15  64:40 24  39:21
5.    GW Eimsbüttel  30  16  62:43 19  37:23
6.    SV Lurup (A) 30  17  10  59:45 14  37:23
7.    Buchholz 08  30  12  43:45 -2  33:27
8.    HNT  30  11  10  46:45 32:28
9.    Harburger TB  30  11  10  47:51 -4  29:31
10.    Jahn Wilhelmsburg (N) 30  10  12  32:34 -2  28:32
11.    SV Blankenese (N) 30  16  37:47 -10  22:38
12.    Örnekspor  30  10  14  42:55 -13  22:38
13.    Güldenstern Stade (N) 30  10  14  40:62 -22  22:38
14.    Germania  30  10  15  40:56 -16  20:40
15.    ETSV Altona  30  21  30:86 -56  14:46
16.    SC Egenbüttel  30  23  39:105 -66  10:50

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.